- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Navteq предлагает 4 совета, как уменьшить стресс от постоянных пробок и потратить больше времени на своих близких и родных в праздники.

Добавил: Администратор | Январь 5, 2010 @ 16:31 в рубрике Новости о GPS

Компания Navteq, ведущий провайдер цифровых карт, локационной и трафик информации для автомобильных и корпоративных решений, решила дать несколько советов своим пользователям, как снизить стресс от пробок в эти праздники и другие дни.

Попытайтесь выделить больше времени на себя и свою семью.
Чем больше времени вы будете проводить за рулем автомобиля в пробках, тем меньше времени останется на ваших близких людей. Всегда помните об этом. А сервис traffic.com от Navteq поможет вам в этом. Зарегистрируйтесь на этом сайте и сохраните там ваши любимые маршруты. Затем вы сможете получать персональные обновления информации о трафике через любое устройство с выходом в интернет.

Всегда приезжайте вовремя.
Самое ужасное в вождении, это не завязнуть в пробках, а заблудиться. Удостоверьтесь, что у вас с собой есть все необходимое, чтобы не сбиться с пути. Постарайтесь использовать GPS навигатор в автомобиле и всегда обновляйте карты. Если за последний год вы их ни разу не обновляли, то советуем вам зайти на сайт navteq.com и купить самый последний апдейт.

Справляйтесь со стрессом.
Вы приходите на работу или возвращаетесь домой полностью измотанными после многочасового простоя в пробках? Отдохните: постарайтесь находить быстрые магистрали для передвижения на автомобиле — для этого используйте трафик-информацию о самых проблемных частях города.

Уменьшайте выбросы в атмосферу.
Чем меньше времени вы проводите в пробках, тем меньше вредных веществ ваш автомобиль выбрасывает в окружающую среду. Последние исследования Navteq показывают, что машины, оборудованные GPS навигаторами с поддержкой трафик-сервисов, могут снизить выбросы на 21%, а время в пути сокращается на 18%.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/16437

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.