- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Анонсированы GPS навигаторы Garmin Oregon 450 и 450T

Добавил: Администратор | Январь 5, 2010 @ 14:16 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Компания Garmin анонсировала дополнения к своей линейке GPS устройств Oregon: модели 450 и 450T. Устройства начального уровня предлагают пользователю полноценный тачскрин дисплей, трехосный электронный компас, фотонавигацию и улучшенную трекинговую навигацию — предлагается просмотр высот пройденного пути, а также предстоящего маршрута, чтобы пользователи лучше смогли распределить силы по маршруту. На картинке как раз показана эта функция. Выглядит весьма полезно и удобном.

Модель 450T включает в себя 100000 топографических карт США, включающих основные треки, городские и сельские дороги, парки, леса и дикие районы. В дополнение к этому вы можете искать различные POI по имени или отдаленности от вашего текущего местоположения, а также смотреть подробные детали о рельефе местности и другую полезную информацию.

Модели весят около 190 грамм и работают от двух АА батареек. Заявленное время автономной работы составляет 16 часов. Оба устройства имеют высокочувствительный GPS приемник с функцией HotFixTM, которая автоматически обрабатывает и сохраняет важную спутниковую информацию, которую затем может использовать для быстрого вычисления вашего местоположения. Модели имеют 850МБ внутренней памяти, а также слот расширения для microSD карт. Вы можете хранить до 2000 вейпойнтов, 200 маршрутов, 5000 кешей, 200 треков и треклог из 10000 точек.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/16394

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.