- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Trimble проводит конференцию для пользователей в Китае

Добавил: Администратор | Декабрь 25, 2009 @ 12:07 в рубрике Новости о GPS

Trimble объявил об открытии конференции Dimensions Chinа с более чем 1600 участниками. Тема конференции «У исследований нет границ»: проводится сравнение между мореплавателем XV века Zhenghe, космической миссией Shenqi 2008 и использованием технологий позиционирования для исследования местности. Trimble Dimensions China проводится с 15 по 17 декабря 2009 года в JiuHua Resort & Convention Center в Пекине.

«Мы чрезвычайно рады большому интересу, проявленному к Trimble Dimensions China,» — сообщил Брин Фосберг, вице-президент Trimble. — «Это действительно уникальная конференция, сфокусированная на том, как продвинутые технологии преобразовывают способы решения различных задач. Мы верим, что конференция важна для расширения нашего присутствия в Китае и для улучшения обслуживания наших клиентов.»

Компания заявила, что посетители имеют возможность вступить в контакт с лидерами ведущих отраслей промышленности, заключить новые контракты, организовать сообщество, обсудить возможности решения проблем в сегодняшней конкурентной деловой среде.

Согласно заявлению, Trimble Dimensions China включает обучающую площадку и партнерский павильон, демонстрирующие полный набор разработок Trimble в области воздушной и мобильной картографии, GIS и инфраструктурных решений. Конференция освещает вопросы GPS-решений, полевых вычислений и сбор данных, 3D сканирования, аэрофотосъемки, беспроводной связи, передачи данных, офисные программные продукты и многое другое.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/16060

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.