- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

iPhone приложение G-Map US & Canada обзавелось трафик-сервисом от Navteq.

Добавил: Администратор | Декабрь 25, 2009 @ 11:49 в рубрике Новости о GPS в смартфоне

Компания Navteq объявила о доступности своего трафик-сервиса для iPhone приложения G-Map US & Canada. Эта навигационная GPS программа была разработана компанией XROAD, одним из ведущих брендов локально-ориентированных сервисов и навигационного ПО для мобильных платформ.

G-Map US & Canada — это улучшенная версия оригинальной программы G-Map, которая одна из первых предложила сервис пошаговой GPS навигации для iPhone и iPod Touch. Новая же версия включает некоторые апгрейды, в том числе: произношение названий улиц и трафик-сервис от Navteq. При этом, для того, чтобы добраться до пункта назначения, вам не понадобится никакая беспроводная связь — все операции производятся локально на телефоне.

Сервис NAVTEQ Traffic позволяет пользователям получать актуальную информацию о состоянии на дорогах в режиме реального времени: данные о ремонтных работах, авариях, пробках — все это будет поступать на ваше устройство каждую минуту и позволит изменить маршрут с учетом этих обстоятельств. На сегодняшний день трафик-сервис доступен в 128 географических районах и обеспечивает информацией более 200 миллионов пользователей из США и Канады.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/16047

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.