- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Cydle выпускает навигатор T43H HD Radio/Traffic и устройство M7

Добавил: Администратор | Декабрь 25, 2009 @ 11:03 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Еще в январе компания Cydle выпустила персональные навигационные устройства со встроенным HD радио и продолжает развивать это направление выпуском версий HD Traffic. Cydle T43H – одна из ряда новых моделей, которые компания планирует выпускать уже в ближайшее время. В этот список также попадают Cydle M7 MID и два комбо PND/MID устройства Т70 и Т50.

Модель Cydle Т43H оснащена 4,3 дюймовым сенсорным экраном, встроенной антенной HD Radio/HD Traffic и внешним коннектором, функциональностью PMP, а также слотом для SD карт (с поддержкой карт до 8GB). Устройство уже в продаже по цене 299 долларов.

В свою очередь, модуль Cydle M7 MID имеет встроенную память объемом 8GB и HDMI выход, что позволяет использовать устройство и как PMP, и как устройство для интернет. Пока не ясно, какими интерфейсами связи будет оборудовано устройство, вероятно, это будет WiFi и Bluetooth. Известно также, что устройство будет иметь крышку экрана, которая трансформируется в подставку, а также будет работать в портретном и ландшафтном режимах. В продажу устройство должно поступить во втором квартале 2010 года по цене 199 долларов.

И, наконец, модели Cydle T70 и T50 представляют собой PMP устройства с 7-ми и 5-тидюймовыми экранами, соответственно, а также со встроенным GPS в базовой комплектации. В качестве опции будут доступны HD Radio, Live HD Traffic, Bluetooth, WiFi и мобильное TV. Также устройство можно оснастить “черным ящиком» Cyndle – специальной системой, которая записывает видео последних пятнадцати секунд движения в случаях, когда при аварийном столкновении сработал акселерометр. Эта система, кстати, доступна и как отдельный продукт – Cydle BX1. О цене этих двух моделей пока ничего не известно.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/16026

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.