- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Новая версия картографической базы данных MultiNet 2009.12 от Tele Atlas.

Добавил: Администратор | Декабрь 23, 2009 @ 14:40 в рубрике Новости о GPS картах

Компания Tele Atlas, лидер в производстве цифровых карт и динамического контента для навигации и локационных решений, выпустила новую версию своей базы данных, MultiNet 2009.12. Впервые, MultiNet включает изменения от водителей Азиатско-тихоокеанского региона, а также около 5000 километров новых или исправленных очертаний в Болгарии, Венгрии, Португалии, Испании и Турции. MultiNet устанавливает новый стандарт в точности карт, поскольку использует данные сообщества пользователей, с помощью которых точность достигает 5 метров или меньше.

MultiNet охватывает около 32 млн. километров дорог 94 стран мира. Это единственная база данных цифровых карт в мире, которая постоянно проверяется десятками миллионов водителей, использующих ее в своих GPS устройствах, приложениях смартфонов и в Интернете. На это день, компания Tele Atlas проверила и обработала более миллиона редактур от этой группы пользователей, крупнейшего в мире сообщества сбора данных GPS. Последняя версия базы включает изменения 16 атрибутов и функций, которые изменили некоторые перекрестки на круговые движения, добавления или коррекции названий улиц и грузонапряжённости движения.

Для обновления своих карт, Tele Atlas использует проверенные изменения из объемной сети глобальных источников, от правительственных документов и представителей общественной безопасности, до строительных компаний и водителей грузовиков, а также спутниковую и аэро съемку. Последние тесты качества показали, что карты Tele Atlas для США, Канады и Мексики имеют наивысшее качество и надежность, и на 10% более точны, чем карты на других рынках. Тестирование качества, проводимое Tele Atlas, использует процесс, сертифицированный по TЬV SЬD, ведущей мировой организацией тестирования и инспектирования со штатом 14 тысяч человек, консультирующих, тестирующих, сертифицирующих и обучающих в более 600 локациях в Европе, Северной Америке и Азии.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/15939

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.