- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Intermap выпускает новейшую версию программы AccuTerra GPS для iPhone.

Добавил: Администратор | Декабрь 21, 2009 @ 18:44 в рубрике Новости о GPS в смартфоне

Компания Intermap Technologies объявила о доступности новейшей версии своей программы для iPhone. Обновленная базовая версия программы сейчас уже доступна абсолютно бесплатно и позволяет совершить загрузку одной детальной карты из онлайн магазина AccuTerra.

«Доступ к Google Maps значительно помогает пользователям AccuTerra, которые выполняют тренировки как в границах города, так и вне его границ, в удаленных районах, где охват карт AccuTerra минимален или отсутствует. Добавив новые картографические данные, AccuTerra теперь охватывает обеспечивает более 5.5 млн. квадратных миль территории в стандартном качестве и 745 тысяч квадратных миль в высоком разрешении,» — сказал Майкл Буллок, вице-президент Intermap Consumer Electronics. — «AccuTerra продолжает позиционироваться в качестве стандарта картографии отдаленных районов для iPhone, даже при добавлении обширных данных городских дорог и снимков.»

Теперь AccuTerra обеспечивает быстрый, за одно нажатие, доступ до главных картографических функций приложения, таких как запись треков, создание путевых точек, доступ до настроек и переключение между форматами отображения карт. Программа использует Wi-Fi для загрузки дополнительных, детализированных, платных карт непосредственно на iPhone, чтобы в полной мере воспользоваться GPS функционалом телефона. Это поможет любителям активного отдыха использовать программу в любом месте, даже там, где нет сотовой связи.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/15766

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.