- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Новогодняя версия GPS приложения от Waze

Добавил: Администратор | Декабрь 21, 2009 @ 18:25 в рубрике Новости о GPS в смартфоне

Компания Waze, первый поставщик бесплатных карт для GPS-устройств, которые создаются путем сбора информации с GPS-девайсов водителей, сегодня анонсировала новую праздничную версию своего бесплатного навигационного приложения. Новая празднично оформленная версия включает в себя специальный, приключенческий контент. Приложение совместимо с Foursquare, а так же имеет мультиязычную поддержку.

Waze добавила “дорожные приключения” – это специальные места, которые отмечены на карте бонусными иконками, где навигационная система Waze определила проблему с качеством карты. Водитель должен немного покататься рядом с этим местом, пока его GPS-передатчик не соберет достаточное количество информации и навигационная система не решит проблему с идентификацией этого района на карте. За каждое решенное “дорожное приключение” Waze начисляет водителю очки, которые можно будет обменять на ценные призы. Также на карте есть «подарочные места», они отмечены значком подарка на карте, водители тоже могут получать за них очки. Праздничная версия украшена падающими снежинками и другой новогодней тематикой. Помимо игрового аспекта, данная версия легко интегрируется в приложение Foursqueare и имеет много других “фич”.

В дополнение к вышесказанному, новогодняя версия включает в себя поддержку почти любого языка. Версия включает в себя испанский и итальянский языки, причем переведен не только интерфейс, но и звуковые сообщения. Перевод выполнен членами Waze-сообщества и любой, кто хочет помочь им в этом нелёгком деле, может к ним присоедениться здесь — www.waze.com/wiki.

Новогодняя версия приложения должна принести пользователям много радости и веселья, а также должна поднять гео-игры новый, более качественный уровень.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/15754

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.