- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Новая версия Tele Atlas Logistics доступна в Европе.

Добавил: Администратор | Декабрь 21, 2009 @ 17:40 в рубрике Новости о GPS программах

Компания Tele Atlas заявила, что в Европе уже доступна новая версия Tele Atlas Logistics с поддержкой контроля скорости грузовиков и перевозимого груза опасных материалов для оптимальной маршрутизации в автопарках. Tele Atlas Logistics разработана для владельцев и диспетчеров автопарков, которые управляют большими грузовиками и другой техникой, имеющей дорожные ограничения, для 30 стран Европы, а также появился охват Хорватии и Румынии.

Коммерческий транспорт сталкивается с некоторыми дорожными ограничениями по высоте, длине, весу, количеству осей и типу груза, включая опасные материалы. Tele Atlas Logistics учитывает все эти требования для коммерческих машин при прокладке маршрута и направлении водителя в незнакомых местах. Специальная база данных цифровых карт может помочь водителям и диспетчерам более точно идентифицировать и избежать ситуации, которые могут вызвать повреждение транспорта или инфраструктуры. В соединении с глобальной цифровой базой данных цифровых карт Tele Atlas MultiNet, Tele Atlas Logistics отвечает специфичным нуждам телематики коммерческого траспорта.

Чуть ранее в этом году, Mercedes-Benz и Scania стали устанавливать интегрированную навигационную GPS систему для грузовиков от Bosch Car MultiMedia, которая работает на базе Tele Atlas Logistics по всей Европе.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/15745

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.