- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Захвати свой район с Turf Wars.

Добавил: Администратор | Декабрь 18, 2009 @ 18:03 в рубрике Новости о GPS в смартфоне

У вас никогда не было желания стать владельцем окружающих мест? Turf Wars — это «криминальная» игра, которая использует GPS возможности вашего iPhone для «захвата» территорий. Чем больше вы путешествуете, тем больше площадей вы сможете захватить. Для игры используются карты Google Maps, на которых вы можете видеть свои владения, а также территории, захваченные другими «мафиози».

Хотите отвоевать площади у конкурентов? Тогда атакуйте их, но имейте ввиду, что конкурировать с закоренелыми «крестными отцами» будет крайне сложно: придется отвоевывать буквально каждый сантиметр. Деньги, которые вы получаете за захват новых территорий и за выполнение миссий, можно тратить на оружие или на наем охранников для подконтрольных районов.

Свое место в мафиозном мире игры вы также можете укрепить, приглашая своих друзей. Turf Wars абсолютно бесплатна, но для тех, кто хочет все и сразу, предусмотрена возможность вложения реальных денег для получения различных апгрейдов. Главная особенность игры заключается в том, что это не какой-то вымышленный город, а реальная карта. Так что если вы хотите стать владельцем своего родного района, то советуем вам поспешить, а то раздел территорий может уже скоро закончиться.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/15491

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.