- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Запущена вторая бета-версия Nokia Messaging: добавлен Twitter, дополнен Facebook

Добавил: Администратор | Декабрь 16, 2009 @ 15:46 в рубрике Новости о GPS в смартфоне

Nokia объявила о выходе второй бета-версии Nokia Messaging для социальных сетей, и теперь они включили поддержку Twitter и более полную интеграцию с Facebook. Приложение разработано для моделей Nokia N97, N97 mini и 5800. Собственная коммуникация телефона — смс и звонки — привязана к индивидуальным профилям.

Наряду с загрузкой фотографий, дополненной GPS-тегингом, также добавлена возможность загружать видео в Facebook. Кроме этого, вы можете добавить событие в ваш Facebook-календарь одним кликом. Однако поддержка полного профиля отсутствует, и нет возможности видеть стены и галереи других пользователей и оставлять на них комментарии.

Что касается Twitter, то здесь присутствует полная поддержка ответов, прямых сообщений, избранного и ссылок. Новые сообщения отображаются на дисплее вместе с апдейтами Facebook, но нет возможности разделить информацию в два отдельных виджета.

Дополнительную информацию можно найти на странице Nokia Beta Labs (http://betalabs.nokia.com/apps/nokia-messaging-for-social-networks), загрузить приложение можно там же.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/15324

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.