- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Нетбуки Mio Litepad N890 и N1210 удостоены премии iF Design Awards 2010

Добавил: Администратор | Декабрь 16, 2009 @ 15:16 в рубрике Новости о GPS в ноутбуке

Mio, один из мировых лидеров в производстве GPS-навигаторов, сообщает о том, что уже третий год подряд ее продукты завоевывают престижные награды iF Product Design Award 2010. Высокую оценку жюри получили Mio Litepad N890 и Litepad N1210.

Оба устройства сочетают в себе эстетичность, широкий функционал и простоту в использовании.

Mio Litepad N890 весит менее 900 граммов и может похвастаться невероятно компактными размерами. Встроенный датчик положения в пространстве позволяет мгновенно изменить ориентацию экрана, делая дисплей более удобным для чтения электронных книг и просмотра веб-страниц. При помощи GPS-приемника можно определить текущее местоположение на карте, осуществить поиск интересных мест поблизости. Модуль 3.5G позволяет общаться с другими пользователями, где бы они ни находились.

Mio Litepad N1210 обладает полным мультимедийным функционалом с графическим чипсетом ATI и 12.1-дюймовым экраном. Устройство идеально подходит для просмотра HD-видео, он оснащен HDMI-портом для подключения к HD-мониторам и телевизорам, а также 3.5G-модулем и полным комплектом беспроводных интерфейсов. Все это находится в тонком (24,9 мм) и легком (1,3 кг) корпусе, делающим нетбук удобным для просмотра видео и фотографий, игр и веб-серфига практически в любом месте.

Джастин Лью, директор по маркетингу, говорит: «Компания сосредоточена на разработке максимально понятных и простых в обращении навигационных устройств и всегда стремилась к тому, чтобы сделать свою продукцию наилучшим выбором для всех пользователей. Победа на iF Product Design Awards третий год подряд доказывает верность выбранного нами пути и востребованность устройств с сенсорным управлением».

Сроки выхода продуктов и их стоимость могут быть различными для разных стран.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/15302

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.