- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Auto-Finder с новой технологией определения направления до объекта дебютирует на CES 2010.

Добавил: Администратор | Декабрь 16, 2009 @ 13:18 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

На CES 2010 в новом Auto-Finder будет представлена инновационная беспроводная технология определения направления до объекта без использования GPS.

Компания Finder Technologies, выпустившая Auto-Finder(TM), новое семейство продуктов безопасности, сопровождающих вас до припаркованного автомобиля с расстояния до полумили, объявила о предстоящей демонстрации своей инновационной беспроводной радио технологии и платформы определения направлений Fynder(TM) на международной выставке CES 2010, которая пройдет в Лас Вегасе, штат Невада, с 7 по 10 января.

Finder Technologies заявила, что их патентованные микроантенная система может лицензироваться для использования в широком спектре уникальных решений, включая локаторы для детей и животных, трекинг имущества и устройства мониторинга, навигационные системы, игры, системы безопасности и устройства служб спасения.

«Мы разработали нашу технологию Fynder для содействия людям в поиске своей припаркованной машины, но мы знаем, что существует бесконечные возможности внедрения этой системы в существующие новейшие продукты,» сказал Джеймс Бернштейн, президент и председатель правления Finder Technologies. «Мы рады предложить этот продукт заинтересованным игрокам новых сегментов рынка.»

Технология Fynder и платформа на ее базе состоит из запатентованной радио системы определения направления, без применения GPS технологий, позволяющей небольшому ручному устройству «Fynder» отображать направление к маячку на расстоянии до полумили. Решение очень компактное и малопотребляющее, идеально подходящее для приложений с питанием от батареи. Беспроводная связь, используемая в устройстве, не требует лицензий во всем мире, так что продукты, использующие технологию Fynder, могут быть применены в любом месте.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/15273

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.