- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

В Иордании появилась GPS навигация от ARCO-TT.

Добавил: Администратор | Декабрь 11, 2009 @ 20:19 в рубрике Новости о GPS

Наконец, после долгого ожидания жителей, в Иордании стала коммерчески доступна GPS навигация от Арабской Региональной Компании по Технологиям и Телекоммуникациям (ARCO-TT). Навигационное решение продвигается под маркой iNAV и было запущено в Иордании с целью трансформации обычного опыта вождения в современный, который улучшит образ жизни иорданцев.

Выпуск автомобильной навигации iNAV GPS Car Navigation стал одним из первых шагов. Используя пошаговые указания направлений с голосовой поддержкой, iNAV поможет Вам найти свой маршрут, самый короткий и быстрый, а также станет путеводителем по тысячам точек интереса (POI) во время путешествий по Иордании. Также iNAV обладает функцией управления маршрутами, интеллектуальными режимами маршрутизации, индикатором превышения скорости, тревожными сообщениями и многим другим.

«Запуск iNAV в Иордании соответствует идеологии компании ARCO-TT в стимуляции инновационного развития, в расширении рынка технологий и обучении персонала. Навигация распространилась по всему миру и значительно облегчила жизнь людей, к этому то мы и стремимся,» сказал Лэйт Хаммо, вице-президент по развитию бизнеса, ARCO-TT.

Обязательства ARCO-TT по обеспечению самыми передовыми навигационными GPS технологиями поддерживаются стратегическим сотрудничеством с компанией NAVTEQ, мировым лидером в обеспечении цифровыми картами, дорожной информацией и локационными данными. Цифровая карта, первая в своем роде в Иордании, обеспечивает полный охватот Аммана на севере до Вади Рум и Акабы на Юге. Новая карта содержит более 28000 км. дорожной сети страны, а также более 13000 точек интереса (POI), которые очень важны для навигации по Иордании. Более того, дополнительные региональные карты можно докупить для расширения навигации на соседние страны.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/15007

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.