- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Trimble выпускает пакет обновлений для приложения Mapping and GIS Software

Добавил: Администратор | Декабрь 11, 2009 @ 19:19 в рубрике Новости о GPS программах

Внедрение компанией Trimble новой системы постобработки данных Глобальной Навигационной Спутниковой Системы (GNSS) позволит пользователям картографического и геоинформационного оборудования Trimble с большей точностью получать навигационную информацию. Ключевую роль в данных обновлениях играет технология Trimbler DeltaPhase(TM), новая революционная техника обработки информации, получаемой от GNSS.

Благодаря использованию технологии DeltaPhase, результаты, получаемые с помощью таких навигаторов, как GeoXT(TM) и GPS Pathfinderr ProXT(TM), в хороших условиях показывают точность до 50 см, и показывают отличные результаты даже в условиях, затрудняющих работу приемника. Например, для устройств серии Juno(TM), точность замеров составила от 1 до 3 метров.

Для приемников, применяющих технологию H-Star(TM), таких, как GeoXH(TM) и GPS Pathfinder ProXH(TM), новая система постобработки позволит получать данные с GNSS с точностью до 10 см по горизонтали и вертикали, за меньшее время даже в условиях затрудненного приема.

Внедрение данных обновлений также позволит производить получение данных от системы GLONASS. Данные GLONASS могут быть получены навигатором GPS Pathfinder ProXRT(TM) или же могут быть обработаны с помощью программного обеспечения Trimble Mapping & GIS.

Обновления доступны для скачивания пользователями Trimble, включая пользователей программного обеспечения TerraSync(TM), GPS Pathfinder Office и GPS Pathfinder Software Development Kit (SDK), расширений Trimble GPScorrect(TM) и GPS Analyst(TM).

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/14956

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.