- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Мобильное интернет устройство с опциональной поддержкой GPS Shenzhen HT560 с процессором VIA C

Добавил: Администратор | Декабрь 9, 2009 @ 20:21 в рубрике Новости о GPS в КПК

Учитывая популярность, которую получил Android у целого ряда производителей планшетных устройств, достаточно необычно видеть планшет с Windows XP в качестве операционной системы. Таким гаджетом порадовала компания Shenzhen Seed Industrial Co. В устройстве HT560 есть еще несколько изюминок: 5,6-дюймовый сенсорный WVGA экран с разрешением 800 x 480, процессор VIA C7 с частотой 1GHz (а не Intel Atom, как следовало бы ожидать), а также 1ГБ оперативной и от 8 до 32GB SSD памяти.

В наличии также два USB 2.0 порта, 10/100 ethernet, VGA выход, аудио вход/выход, разъем для SD карт и стерео динамики. Что касается беспроводных интерфейсов, то на борту Wifi стандарта b/g и опционально Bluetooth и GPS. В левом верхнем углу расположена 1,3-мегапиксельная камера, которую, судя по рисунку, можно использовать как в ландшафтном, так и в портретном режимах (ни слова, однако, не сказано про наличие акселерометра внутри устройства, который бы автоматически изменял ориентацию).

На данный момент нет информации о времени работы от 4800mAh батареи, цена устройства также не известна. Минимальная партия для заказа – 10 штук; скорее всего, при таком заказе можно получить более подробную информацию о характеристиках устройства у компании-производителя.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/14820

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.