- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Mapcom объявили о партнерстве с Magellan Professional.

Добавил: Администратор | Декабрь 4, 2009 @ 17:50 в рубрике Новости о GPS

Компания Mapcom Systems, разработчик программного пакета M4 Solutions Software Suite, объявила сегодня о своем партнерстве с Magellan Professional. Этот союз позволит Mapcom Systems перепродавать GPS модули Magellan — MobileMapper CX. В качестве реселлера Mapcom Systems сможет обеспечить все GPS потребности своих клиентов.

Простота использования MobileMapper CX снижает время работы с картами, одновременно обеспечивая точными полевыми данными. Легкость процесса сбора данных обеспечивает техников возможностью сбора и определения всех полевых элементов. «Включение MobileMapper CX сокращает время прорисовки и обработки вдвое,» — сказал Брайан Вэнс, инженер телефонной компании Armstrong Telephone Company. — «Освобождение нашей фирмы от необходимости рисовать бумажные карты позволило нам работать с такими деталями в поле, с которыми иначе просто не имели возможности,» — сказал Вэнс.

Субметровая точность и коррекции в реальном времени MobileMapper исключают необходимость постобработки. После сбора данные незамедлительно готовы для внедрения в проект M4 или к импортированию.

Партнерство Mapcom Systems с Magellan Professional ликвидирует все препятствия в процессе импортирования данных. Процесс перевода не может быть проще. Вэнс разъяснил: «Все что нужно сделать — это загрузить полевые данные — и карта практически готова. Это так просто, что каждый сможет справиться с этим после небольшого обучения.»

«Мы очень рады стать реселлерами продукции Magellan Professional по сбору полевых данных и верим, что интеграция нашего решения M4 Solutions Suite с MobileMapper CX обеспечит непревзойденную возможность экономии времени и денег для наших клиентов,» — сказал генеральный директор Mapcom, Джон Грейнджер.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/14597

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.