- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Анонсирован смартфон для разработчиков Zii TRINITY с GPS

Добавил: Администратор | Декабрь 4, 2009 @ 17:36 в рубрике Новости о GPS в смартфоне

Как было обещано в прошлом месяце, ZiiLABS представили свою первую смартфон-платформу для разработчиков, Zii TRINITY, основанную на процессоре ZMS-05 компании StemCell с добавлением модулей GSM и WCDMA/HSDPA.

Как и планировалось, поддерживается 1080р Full HD вместе с OpenGL ES 3D-графикой. Кроме этого, аппарат TRINITY оснащен 3,1-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с поддержкой мультитач.

В будущем ZiiLABS планируется представить версию с поддержкой 4G.

Аппарат Zii TRINITY также оснащен WiFi b/g, модулем GPS, поддержкой Bluetooth 2.1+EDR, 5-мегапиксельной камерой и VGA-камерой для видеотелефонии. Проводное соединение включает микро USB 2.0, мини HDMI и комбинированный видео-выход. Аккумулятор имеет емкость 1130mAh. TRINITY будет поддерживать OS Plaszma компании Creative, а также Google Android.

К сожалению, Zii TRINITY не будет доступен широкой публике — по крайней мере, не через магазины мобильных телефонов. Доступен он будет только в виде набора для разработчиков Zii ‘3G Phone Edition’, включающего схемы, чертежи, техническую документацию, программное обеспечение и операционную систему. Какой-либо информации о цене на данный момент нет.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/14579

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.