- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Mio Technology открывает централизованный авторизованный сервисный центр

Добавил: Администратор | Декабрь 4, 2009 @ 17:24 в рубрике Новости о GPS навигации

Сегодня Mio Technology, ведущий разработчик и производитель GPS-устройств, объявляет об открытии централизованного авторизованного сервисного центра Mio. Централизованный сервисный центр Mio предоставит пользователям навигаторов полный спектр сервисных услуг. Техническая поддержка будет осуществляться не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и во всех регионах России.

Сервисный центр будет предоставлять следующие виды услуг:

  • бесплатное гарантийное обслуживание
  • платное послегарантийное обслуживание
  • диагностика и устранение неисправностей оборудования
  • обновление навигационного программного обеспечения (MioMap, Spirit)
  • обновление картографической информации на навигационных системах Mio

Осуществлять сервисное обслуживание и гарантийный ремонт навигаторов на территории России будет компания Телемикс.

Также работает телефонная служба поддержки – «Горячая линия Mio». Телефоны в Москве — 8(495)718-55-55 и Санкт-Петербурге — 8(812)327-81-90. Клиенты компании могут получить консультацию по телефону; информацию о способах самостоятельного устранения некоторых неисправностей; справочную и другую полезную информацию.

Бесплатное гарантийное обслуживание распространяется только на продукты, изготовленные и проданные через уполномоченных торговых представителей компании Mio Technology. Список уполномоченных торговых представителей опубликован на официальном сайте компании.
Также отметим, что если в устройстве используется стороннее программное обеспечение, сервисная служба несёт ответственность только за ремонт самого устройства.

Подробная информация опубликована на сайте технической поддержки Mio Technology http://service.mio-tech.com и на официальном сайте компании http://www.mio.com/ru

О компании Mio Technology

Mio Technology разрабатывает и поставляет продукты, призванные дать пользователям свободу, позволяющие им пожинать плоды мобильной революции в путешествиях, на отдыхе, при пользовании информационными и профессиональными услугами. Компания создана в мае 2002 года и сегодня она представлена в Тайване, Китае, Европе, США, Японии и Южной Корее. Линейка продуктов Mio Technology включает персональные навигационные устройства, наладонники и телефоны с GPS-функциями, коммуникаторы, GPS-модули и навигаторы класса PTA (Личный помощник путешественника).
По данным Canalys, Mio Technology – ведущий мировой поставщик мобильных спутниковых навигационных систем в Центральной и Восточной Европе. У Mio Technology 1700 работников во всем мире, из которых более 700 – разработчики. Региональная штаб-квартира в Центральной и Восточной Европе находится в Польше.
Подробнее о Mio смотрите на www.mio.com/ru

Дистрибьюторами PND компании Mio Technology на территории РФ являются компании ПИРИТ-Дистрибуция www.ddp.ru и МЕРЛИОН www.merlion.ru.

О компании Телемикс.

Компания Телемикс основана в 1997 году. Основные виды деятельности: Оптовая и розничная продажа КПК, смартфонов, коммуникаторов и аксессуаров; разработка и продажа программного обеспечения для мобильных устройств; сервисное обслуживание и ремонт КПК, навигаторов, смартфонов и коммуникаторов (HTC, Mio, E-ten, Toshiba, Rover). Подробнее о компании смотрите на www.telemix.ru.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/14570

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.