- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Scarlet 2/3: новая hi-end камера с GPS

Добавил: Администратор | Декабрь 4, 2009 @ 17:14 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Производитель hi-end камер, компания RED, огласила дополнительные детали и показала фотографии своей новой камеры RED Scarlet, а также рассказала о нескольких новых и улучшенных аксессуарах. Камера начального уровня от RED Scarlet 2/3 будет поставляться в двух вариантах. Первый базовый вариант будет стоить $2750, включая саму камеру и адаптеры для использования объективов RED, Nikon и Canon. Второй вариант — Scarlet 8X Fixed, будет стоить $4750, при этом в комплекте с камерой будет идти несъемный объектив с 8-кратным зумом, модуль CF, 2,8-дюймовый сенсорный экран, пульт дистанционного управления REDmote, батарея и зарядное устройство.

Обе камеры будут выдавать картинку одинакового качества, называемую 3k REDCODE RAW с частотой 120 кадров в секунду (или масштабированную картинку с разрешением 720p/1080p с частотой 60 кадров в секунду). В камере также предусмотрены 2 независимых микрофона с 24-битным АЦП (частота дискретизации 48 кГц) и огромное количество мегапикселей на матрице, подходящее для любых целей. В дополнение ко всему у камеры есть датчик движения в 3-х измерениях и GPS приемник, дистанционное управление при помощи Wi-Fi и многое другое. RED также анонсировал объективы для новой камеры Scarlet 2/3 с фокусными расстояниями от 6 до 50 мм, цены на которые начинаются с $950.

Камеры ожидаются в продаже в мае или июне 2010 года, это зависит от времени, необходимого на написание прошивки, и ряда подобных причин.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/14558

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.