- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Карты Tele Atlas для навигационного GPS приложения Navmii на iPhone и iPod touch.

Добавил: Администратор | Декабрь 2, 2009 @ 17:28 в рубрике Новости о GPS в смартфоне

Tele Atlas, один из лидеров в области производства цифровых карт и динамического контента для навигационных систем, и компания GeoLife Limited, производитель спутникового навигационного программного обеспечения и поставщик навигационных услуг, объявили о заключении соглашения, по которому Tele Atlas будет осуществлять поддержку Navmii, пошагового навигационного приложения для iPhone и iPod Touch, выпущенного GeoLife для Великобритании.

Карты и динамический контент, предоставляемый Tele Atlas для Navmii, поможет пользователю в прокладывании и изменении маршрута, предоставит ему пошаговые инструкции движения по пути следования, информацию о предполагаемом времени прибытия и расстояние до места назначения. Также Navmii поможет водителю отыскать ближайшую заправочную станцию, магазин, банк; места, где можно будет отдохнуть или поесть.

«Сотрудничество с Tele Atlas позволит предоставить пользователям Navmii самую свежую информацию. Мы рады предложить столь функциональное приложение всем нашим клиентам,» – сказал Питер Аталла, исполнительный директор Navmii.

«Мы рады, что наша компания избрана для поддержки GeoLife и надеемся на продолжение нашей работы,» – добавил Саймон Глассман, директор Отдела Потребительского Рынка Tele Atlas.

Приложение Navmii можно приобрести через iTunes по цене 19.99 фунтов. Версия приложения с картами Tele Atlas для США ожидается в декабре.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/14427

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.