- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Первый смартфон компании ELSE с новым интуитивным интерфейсом появится в продаже во втором квартале 2010

Добавил: Администратор | Ноябрь 27, 2009 @ 18:00 в рубрике Новости о GPS в смартфоне

Не преувеличивали ли мы заслуги iPhone, Android и webOS, восхваляя их за отличный пользовательский интерфейс? Команда разработчиков первого мобильного телефона компании ELSE заявляет, что мы ещё не видели их новой разработки, которая использует расширенную единую систему меню в одно касание, которая даёт возможность не пользоваться многочисленными подменю.

Вращая полукруглое меню, вы выбираете нужную вам функцию одним нажатием пальца. Также в телефоне предусмотрены множественные сенсоры, которые меняют назначения кнопок, например, если положить его экраном вниз, это автоматически заменит кнопку фотоаппарата на кнопку диктофона. Имеется также датчик близости, который выключает сенсорный экран, когда вы подносите телефон к своему уху.

В соответствии с информацией, размещённой на сайте, телефон также будет записывать звонки и голосовые сообщения, и хранить их вместе с информацией о дате и времени записи. Также напоминания, которые будут возникать в зависимости от вашего местонахождения, например, если вы будете проходить мимо магазина, то телефон автоматически напомнит вам сделать покупки и т.д.

Прочие детали, которые стали известны: 3G, WiFi, GPS, камера с разрешением 5 мегапикселей (с возможностью записывать видео со скоростью 30 кадров в секунду) и сенсорный экран разрешением 854 x 480 пикселей. По предварительным данным, телефон появится на прилавках во втором квартале 2010 года в США, Западной Европе и России. Информации о цене пока нет.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/14170

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.