- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS навигатор TomTom XL 340S Live с подключением к Интернету.

Добавил: Администратор | Ноябрь 27, 2009 @ 17:47 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Как раз к наступлению праздников, новый TomTom XL 340S Live поступил в продажу. Это их второе, после Go 740 Live, устройство имеющее модуль GPRS, позволяющий в режиме реального времени получать информацию о погоде, движении транспорта, ценах на топливо и использовать поиск Google Local search. Устройство будет доступно по цене $300, что на $100 дешевле Go 740 Live и лишь на $50 дороже модели XL 340S, не имеющей возможности получения информации в режиме реального времени. И TomTom XL 340S Live, и Go 740 Live при покупке предоставляют пользователю бесплатный трехмесячный доступ ко всем «живым» сервисам; по окончании ознакомительного периода они обойдутся в $10 в месяц. К сожалению, все сервисы подключаются одним комплектом.

За исключением возможности подключения этих сервисов, XL 340S Live во многом напоминает модели One 140S, XL 340S и XXL 540S: экран 4,3 дюйма, фирменное крепление TomTom EasyPort и поставляющиеся в комплекте карты США, Канады, Мексики и Пуэрто-Рико. Также устройство содержит базу данных с 7 миллионами точек интереса, дополненную возможностью использования поиска Google Local Search. Как и все устройства от TomTom, в XL 340S Live использована технология IQ Routes, позволяющая находить наилучший маршрут движения, вычислять возможное время прибытия, и предлагающая альтернативы предложенному маршруту в случае внезапного изменения ситуации на дороге.

Другая уникальная возможность продукции TomTom — MapShare, позволяющая обновлять GPS карты, а также обмениваться картами и данными о точках интереса с другими пользователями с помощью бесплатного приложения TomTom Home.

Новая возможность XL 340S Live — Safety Alerts, предоставляющая пользователю данные о всевозможных датчиках и камерах, установленных на пути следования.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/14158

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.