- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Контролируйте своих детей с помощью GPS.

Добавил: Администратор | Ноябрь 27, 2009 @ 17:07 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

На GPS рынок вышло новое трекинг устройство размером с палец вашей руки, но предназначено оно не для автомобиля, а для ваших детей. Новинка называется Little Buddy Child Tracker и может поместиться почти в любую вещь которая будет с вашим ребенком. По данным Bestbuy.com, «Вы можете следить за своим ребенком в любое время, и обеспечивает это маленький, но очень функциональный гаджет, объединяющий GPS и сотовую технологии для определения местоположения объекта слежения в реальном времени.»

Little Buddy имеет настраиваемые проверки безопасности, которые позволяют вам указать конкретное время и места, где ваш ребенок должен находиться, например, в школе, и если ребенок вышел из нее раньше положенного, вы получите текстовое сообщение.

Устройство можно было предварительно заказать несколько месяцев назад на Salinas Best Buy, но после выпуска на рынок, стало возможным поговорить с родителями, использующими Little Buddy Child Tracker.

Джордж Монтано имеет двух детей, 11 лет и 1 года. Он не может находиться с ними 24 часа в сутки, поэтому он приобрел новый трекер для решения проблемы контроля.

«Мы можем просто положить это устройство, например, в карман куртки. Так что трекер будет всегда с сыном. Он не оставит его нигде в течении дня и я всегда могу узнать где он находится,» — сказал Монтано.

Монтано сказал, что он использует трекер больше для удобства, нежели для безопасности. «Если кто-то сказал, что будет в каком-либо месте в требуемое время и вы хотите убедиться в том, что это произойдет, особенно это касается школы, устройство вышлет вам текстовое сообщение с уведомлением о прибытии в требуемое время.»

Монтано также заметил, что он ни в коем разе не пытался и не будет шпионить с помощью трекера за детьми. Но другие родители, конечно же, могут воспользоваться технологиями и для этих целей.

Если вы пожелаете купить этот продукт, то он обойдется в 99.99 долларов США при ежемесячной абонентской плате в 14.99 долларов.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/14135

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.