- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS навигатор Ergo 543B

Добавил: Администратор | Ноябрь 25, 2009 @ 21:49 в рубрике GPS навигаторы Ergo

GPS-навигатор — концептуально новый продукт ТМ Ergo, отличающийся широким функциональным наполнением и доступной ценой.

GPS-навигатор Ergo — портативное устройство, с которым вы никогда не заблудитесь в пути. Он объединяет в себе путеводитель и цифровую развлекательную систему, которая воспроизведет видеофильмы, музыку в формате Мp3, а также фотоснимки JPEG.

Дополнительные функции обеспечат удобство работы с GPS-навигатором — функция «ночной режим», перечень доступных спутников, а также карта в 3D режиме.

Ergo GPS 543B выгодно отличает лицензионная карта iGO. В навигаторе представлена карта Украины, а также страны Восточной Европы. На картах помечены так называемые POI — поиск полезных объектов инфраструктуры — от заправок до аэропортов.

Система навигации обеспечивает автоматический расчет маршрутов и русскоязычное озвучивание голосовых инструкций движения TTS (text-to-speech) от поворота к повороту. В случае отклонения от предложенного маршрута, навигатор автоматически пересчитают наиболее удобный путь для возврата к маршруту, что делает GPS устройства Ergo незаменимыми для автомобилистов. Среди дополнительных функций новой модели GPS навигатора — Bluetooth.

В комплект навигатора входит автомобильный адаптер для зарядки от прикуривателя и сетевой адаптер. Время автономной работы без подзарядки — до 3 часов.

Технические характеристики:
Размер дисплея 4.3
Встроенный аккумулятор Есть
Время работы без внешнего питания до 3 часов
Отображение карты в режиме 3D Да
Память Flash: 1 Гб NAND
Опреативная (ОЗУ): 64 Мб SDRAM
Процессор SAMSUNG S3C2440A40 400 МГц
Слот для карт памяти Есть
Модуль GPS встроенный 20-тиканальный, чипсет SiRFStarIII
Антенна встроенная, разъем для внешнего подключения
USB USB 1.1
Зарядное устройство Сетевой/автомобильный адаптер,
Через USB-подключение
Сетевой адаптер 100 ~ 240 В (вход), 5 В, 2 A (выход)
Автомобильный адаптер 10 ~ 16 В, 1,3 A (вход), 5 В, 2 A (выход)
Динамик Встроенный
Поддерживаемые форматы MP3,MP4, просмотр фото, WMV
Основные функции навигации Детальные голосовые подсказки, поддержка построения пересечения границ для 12 стран Европы, предупреждения о камерах контроля скорости (база данных обновляется каждый год), POI с номерами, POI вдоль маршрута, интеллектуальный поиск POI, простое управление, быстрый рассчет, поддержка Избранного и Истории, информативный экран, ограничения скорости, критерии выбора
Карты Провайдер: iGo
Покрытие : Украина, Польша, Венгрия, Греция, Болгария, Словакия, Турция, Румыния, Босния и Герцеговина, Хорватия,Черногория, Сербия
Карты городов Украины Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Львов, Запорожье, Симферополь, Севастополь, Хмельницкий, Херсон, Черкассы, Луцк, Николаев, Полтава, Ужгород, Киев (с учетом изменений на ул. Жилянская, ул. Саксаганского и Гаванском мосту)
Операционная система Microsoft WindowsR CE 5.0
Размеры 116.2 х 80.7 х 21.9 мм
Вес 170 г

Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/14025

© 2009 Информационный портал GPS info.