- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS Insight добавили новый короткий код текстовых SMS сообщений для решений мобильного управления автопарками.

Добавил: Администратор | Ноябрь 25, 2009 @ 18:24 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания GPS Insight, лидирующий поставщик GPS трекинг аппаратных и программных решений для коммерческих и муниципальных автопарков, объявила о новом коротком коде GPS-GPS (477-477) текстовых SMS сообщений.

Используя SMS технологию, GPS Insight продолжает предоставлять надежные, гарантированные и уникальные возможности по использованию клиентских сотовых телефонов с технологией текстовых сообщений.

Роберт Донат, президент компании GPS Insight, объяснил, что «используя 477-477, наши клиенты могут легко и быстро найти местоположение транспортного средства, настроить оповещение о передвижении или прибытии в каком-либо месте, определить ближайший к конкретному адресу транспорт и многое другое. Наше применение SMS сообщений также позволяет простой обмен между диспетчером и контролируемыми транспортными средствами, а «SMS Notes» позволяют водителям комментировать свою деятельность во время остановок для будущего отчета. В отличии от текстовых сообщений и оповещений на базе электронной почты, нашим клиентам совсем не нужно знать провайдера беспроводной связи для каждого конкретного телефонного номера, что очень затруднительно при больших объемах работ.»

В добавок к SMS сообщениям, GPS Insight обеспечивает мобильные карты, позволяющие современным сотовым телефонам отображать текущее положение транспортных единиц парков и их состояние.

GPS Insight выбрали компанию Cellit в качестве SMS партнера, с персоналом которой работали более четырех лет, и теперь получили свой собственный GPS-GPS (477-477) короткий код.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/13935

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.