- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Сервис Amber Alert GPS для слежения за вашим ребенком

Добавил: Администратор | Ноябрь 25, 2009 @ 18:22 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Сервис Amber Alert GPS использует маленький и мощный GPS приемник. Вы можете следить за тем, где находится ваш ребенок, положив это устройство ему в рюкзак, карман, кошелек, машину или пристегнув к ремню. После этого вы можете позвонить или отправить сообщение в сервис Amber Alert GPS и через секунду получите детальную карту и адрес места, где находится ваш ребенок, прямо на телефон. Вы также можете следить за устройством Amber Alert GPS со своего компьютера.

Кроме этого, вы можете указать виртуальную область (или зону безопасности) вокруг школы, района или в любом другом месте. Если устройство будет вынесено из безопасной зоны, вы сразу же получите предупреждение. Предупреждения будут поступать каждые 5 минут и каждый раз будет содержать информацию о точном местоположении ребенка.

Если ваш ребенок в опасности или ему нужна медицинская помощь, он может нажать на кнопку SOS. Устройство пошлет сообщение «Помогите мне!» на 5 электронных ящиков или номеров сотовых, которые вы укажете. Сообщения будут содержать ссылку на карту и адрес. Как и в случае с выходом из безопасной зоны, такие сообщения будут повторяться каждые 5 минут, до тех пор, пока проблема не будет решена.

Вы также можете установить лимит скорости передвижения устройства и получать уведомления о том, когда эта скорость будет превышена. Эта функция особенно хороша для молодежи, которая любит превысить скорость на дорогах.

Имеется возможность настроить отправку сообщений по расписанию, указанному вами. Это позволяет не звонить часто в сервис Amber Alerts GPS. Эта функция доступна только на безлимитном тарифном плане.

И, наконец, вы можете установить нижнюю и верхнюю границу температур для устройства и получать предупреждения о слишком высокой или низкой температуре вокруг устройства, чтобы ваш ребенок не замерз или не перегрелся, оставшись в машине в жаркий день.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/13932

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.