- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS навигатор Becker Ferrari Edition TraZffic Assist Pro 250

Добавил: Администратор | Ноябрь 24, 2009 @ 18:37 в рубрике GPS навигаторы Becker

Ferrari Traffic Assist Pro Z250.

Этот портативный GPS, разработанный совместно с итальянской маркой, имеет эргономичный дизайн с применением специальных материалов, таких как «Soft-Touch». Он имеет пользовательский интерфейс персональный для Ferrari; также в дополнение к традиционным POI, как гостиницы, рестораны, музеи, заправочные станции и другие места, которые отмечены на вашем маршруте, этот GPS также интегрирует, Ferrari дилеров по всей Европе и Соединенным государств.

Остальные спецификации довольно обычные. Возьмем, к примеру широкий 4,3 «экран, работающий на частоте 400 МГц, 128 МБ памяти, Premium RDS / TMC информация о движении и Bluetooth Kit для свободных рук, бесплатные телефонные звонки.

Как и в предыдущих моделях Беккер, Ferrari Traffic Assist Pro Z250 имеет интегрируемый  GPS SiRF III с чипом SiRF InstantFixII функция, которая позволяет осуществлять прогнозирование положения  спутников и следовательно, более быстрый расчет позиции.

Новое для Беккер, эта система навигации GPS поставляется с картами 40 европейских стран, а также Соединенные Штаты, все из которых вмещаются на 4 Гб карту SD.

Как Becker Z201, Z250 Ferrari будет использовать  iGO 8 навигационное программное обеспечение от Nav N Go, которая поддерживает разделенные  экраны, Lane помощи, 3D памятники, 3D пересечения шоссе и реалистичные дорожными знаками.

Becker Traffic Assist Pro Z 250 Ferrari Edition доступна для 399 € в авторизованных дилеров Беккера или других магазинах Ferrari .

© информационный портал GPS info [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/13835

Ссылки в записи:

[1] GPS info: http://www.gps-info.com.ua../

© 2009 Информационный портал GPS info.