- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Автонавигатор Daewoo DPN-4300

Добавил: Администратор | Ноябрь 23, 2009 @ 22:06 в рубрике GPS навигаторы Daewoo

Технические характеристики:
Дисплей LCD цветной сенсорный дисплей 4,3″
Процесор TELECHIPS — 300 та 200МГц
Ram/Rom Память 256Мб встроенной NAND Flash памяти/ 64 Мб оперативной памяти
Память SD карта 2 ГБ в комплекте
GPS приемник SiRF GSC3
Программное обеспечение Microsoft Windows CE.NET 5.0
Аудио/Видео/Изображение Прослушивание MP3-файлов, просмотр MPEG4 / Photo
Динамики Встроенный динамик (1.5W)
Слот для SD карт памяти Да
USB порт Да
Выход для стереонаушников Да
Батарея Li-Ion 1350
Карта Визиком-Украина



Расскажем подробней о картографии Визиком, предустановленной на представленных навигаторах:

GPS-навигатор Украина.
Картографический материал, предлагаемый на нашем рынке, можно разделить по двум критериям: территориальное расположение производителя и уровень детализации, что безусловно взаимосвязано. Логично, что более качественным продуктом будет обладать локальный производитель. Среди украинских производителей качественно выделяется компания «Визиком», обладающая большим опытом с 1991г. в разработке геоинформационных систем, как для частных лиц, так и для крупных компаний, сфера деятельности которых тесно связана с картографией. Существующие электронные карты компании «Визиком» были адаптированы для созданной программы навигации под Windows mobile, и успешно продавалась на территории Украины с 2006г.

Первыми в продажу поступили CD диски с навигацией для отдельных городов с более демократичной ценой около 200грн. На выставке SIA 2008 был представлен новый долгожданный продукт GPS-навигатор Украина. Детализация карт способна удивить как новичка, так и людей, имевших опыт использования навигаторов с другими картами, т.к. новый продукт имеет неоспоримые преимущества:

  • быстрое включение в обновления изменений: дорожные знаки, переход на одностороннее движение, новые дороги, мосты, развязки, развороты, объезды и т.п.;
  • больше мелких проездов, о которых не всегда знают опытные водители, что позволяет открыть для себя новые маршруты;
  • при создании оптимального маршрута в городе учитывается наиболее достоверные данные и дорожные знаки, классификация дорог и другие параметры.

Детализация.
На сегодняшний день, карта включает в себя автомобильные дороги Украины (масштаб карты 1:100 000) и адресной частью крупнейших городов, с точностью до дома: Киев, Львов, Донецк и Мариуполь, Днепропетровск, Харьков, Одесса (масштаб карты 1:10 000).

АР Крым, в данном продукте, предусматривает автомобильные дороги (масштаб карты 1:100 000) и более чем 30 городов, пгт, поселков с адресной частью (Севастополь, Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Феодосия, Коктебель, Новый Свет, Ореанда и др., масштаб карты 1:10 000).

Все областные центры содержат улицы, которые не обозначены (не подписаны) на карте. Например, Вам необходимо из Луганска проложить маршрут в Хмельницкий, на конкретную улицу – программа проведет Вас именно на эту улицу, а не к черте города.

Функциональность GPS-навигатор Украина.
Автомобильная навигационная система планирует маршрут, учитывая знаки дорожного движения и голосовыми подсказками, предупреждает водителя о предстоящих маневрах; предлагает функции поиска адреса или населенного пункта; выполняет слежение, корректировку и пересчет маршрута; производит поиск ближайших объектов с возможностью указания радиуса поиска и многое др.

Карту можно использовать в трёх режимах: карта, в режиме слежения и в режиме навигации.

Режим карта.

  • Поиск: Город->улица->дом.
  • Найти нужную точку на карте, зная координаты.
  • Просмотр карты с возможностью перемещать и выбирать масштаб. В режиме максимальног приближения кроме улиц и домов подписаны точки интереса.
  • Поиск точки интереса в радиусе 100, 500, 1000 метров: автоэвакуаторы, автомойки, АЗС, аптеки, банки, банкоматы, ветеринария, отели, зоопарки, кафе, бары, больницы, музеи, галереи, ночные клубы, памятники, посольства, почтовые отделения, рестораны, СТО, фаст-фуды, супермаркеты, церкви и другие.
  • Cохранение произвольно выбранных меток на карте с добавления текстовой информации и их последующего использования в качестве начала, конца маршрута, промежуточных точек и т.п. Также предусмотрена возможность их сохранения и обменом между устройствами.
  • Измерять расстояние между произвольно выбранными точками на карте.
  • Просмотреть записанный ранее или закачанный маршрут с другого устройства.
  • Редактировать список блокировок проездов через выбранные улицы, перекрёстки, мосты (если у Вас есть информация о пробках или постоянной загруженности проезда). В дальнейшем система будет прокладывать альтернативные маршруты в объезд указанных точек.
  • Просматривать и редактировать маршруты между заданными точками.

Режим слежения.

Режим слежения это автоматический поиск местонахождения и привязка к карте. В этом режиме Вы можете найти улицу, дом, ресторан, аптеку, станцию метро или памятник, как на автомобиле, так и пешком или на велосипеде. Особо удобно в незнакомом городе или районе находясь в парке, в лесу, возле моря найти кротчайший путь к дороге, или просто гулять по городу, не пропустив нужный объект.

Режим навигации.

В режиме навигации можно чётко следовать созданному маршруту, но если Вас не устраивает предложенный вариант, например если образовалась пробка, Вы в любой момент можете отклонится от маршрута, и система автоматически пересчитает маршрут.

На сложных развязках обращайте внимание на дисплей навигатора, в остальных случаях достаточно голосовых подсказок на русском, украинском или английском языках. Просчитав маршрут на дисплее можно увидеть карту с очертанием водоёмов, зелёных насаждений; домов с номерами и подписанными POI; подписаны улицы; указаны автомойки, СТО, станции метро и др. Дополнительно на дисплее выводится информация о улице по которой проезжаете, расстояние до следующего поворота, до конца маршрута и скорости движения. Дополнительные возможности режима позволяют записать маршрут по которому вы проезжали, создать метку, пересчитать маршрут и доступен ночной режим отображения информации на дисплее.

Комплект поставки:

  • Адаптер для зарядки в автомобиле: 5В 1.2А , автомобильный держатель, кабель mini USB, чехол
  • Вес : 175г.
  • Размеры : 130x86x24мм

Источник: www.gps.com.ua [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/13742

Ссылки в записи:

[1] www.gps.com.ua: http://www.gps.com.ua/

© 2009 Информационный портал GPS info.