- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS навигатор TomTom Go 950 LIVE

Добавил: Администратор | Ноябрь 23, 2009 @ 16:09 в рубрике GPS навигаторы TomTom

Описание от производителя

TomTom GO 950 LIVE навигатор предоставляет  вам информацию в режиме реального времени  в пути. С поддержкой HD движения вы можете получать реальную информацию о движении прямо на ваш навигатор, как добраться до самых дешевых автозаправочной станции на маршруте ,цен на топливо и найти магазины и предприятия , с поиском Google. Кроме того, GO 950 LIVE реагирует на голосовые команды и даже позволяет делать звонки Hands Free.

Описание продукта

В автомобильной навигации с улучшенными картами, расширенный интерфейс, голосовое управление со встроенным приемником трафика RDS. Собрав вместе все от TomTom LIVE услуги в одном легко читаемом экране, Live функцыя объединяет цены на топливо, безопасность и камерами HD информации. Маршруты IQ  вы всегда получите оптимальный маршрут. Маршруты IQ технологии использует крупнейшую в мире коллекцию профилей скорости, более 800 миллиардов измерений скорости в совокупности привести наиболее быстрый маршрут, независимо от времени суток когда  вы водите машину. Когда вы в дороге  Маршруты IQ объединяет информацию о движения ТМЦ, TomTom HD движения, чтобы не только обеспечить реальные сроки путешествия, но и обеспечить оптимальный маршрут.

Интерфейс

Улучшенный интерфейс делает навигацию еще проще. Обновлен просмотр карты теперь предоставить повышения наглядности и более приятный опыт во время вождения.
Эко маршруты.
Drive умнее с новыми эко маршрутами, которые вычисляют наиболее топливо-эффективный маршрут для снижения воздействия на окружающую средуКроме того, с уникальной картой TomTom’s Share, которая позволяет пользователям делать мгновенные изменения в карте и делиться этим с другими людьми с TomTom HOME.

Точный

Оставайтесь на связи даже в туннелях с TomTom более высокого положения технологий (EPT). EPT обеспечивает непрерывную навигацию даже при движении через туннели, убедитись, что вы никогда не потеряетесь, где бы вы не водили машину.

Основные характеристики:
Описание продукта TomTom GO 950 LIVE — GPS приемник
Габариты (ШxГxВ) 12,7 см х 2,3 см х 8,5 см
Вес 224 г
Тип продукта GPS приемник
Рекомендуем к использованию Автомобильный
Встроенный дисплей LCD — широкоформатный — 480 х 272 — цвет
Голосовая навигация Навигационные инструкции, объявления названий улиц, распознавания речевых команд
Базовая карта Канада, США, Европы
Программное обеспечение TomTom HOME
Связь Bluetooth
Встроенная память 4 GB
Камеры предупреждения Встроенная
Карты памяти SD Memory Card
Навигация:
Маршрутный компьютер Кратчайший путь, быстрый / короткий маршрут, поиск улицы
GPS System:
Особенности ecoRoute, громкой звонки с помощью Bluetooth, встроенный микрофон, встроенный динамик, предустановленным POI, технологию IQ маршруты, TomTom Map Share технология, TomTom QuickGPSfix, Advanced Lane ориентации, Plug & Go, Скорая помощь
Рекомендуем к использованию Автомобильные
Голосовая навигация Навигационные инструкции, объявления названий улиц, распознавания речевых команд
Связь Bluetooth
Встроенный дисплей:
Тип LCD — широкоэкранный
Особенности Сенсорный экран с антибликовым покрытием
Размер диагонали 4.3″
Поддержка цветов Цвета
Резолюции 480 x 272
Подсветка дисплея Да
Язык меню Датский, венгерский, чешский, словацкий, фламандский, английский, немецкий, французский, итальянский, норвежский, португальский, польский, финский, шведский, испанский, голландский, турецкий, латышский, литовский, эстонский, каталанский
Подключения:
Тип коннектора Антенна — Bluetooth
Аккумулятор:
Тип батареи Литий-полимерный
Время работы батареи 3 часа
Общее:
Ширина 12,7 см
Толщина 2,3 см
Высота 8,5 см
Вес 224 г
Тип продукта GPS приемник
Разное:
Входящие в комплект аксессуары Автомобиль адаптер питания, USB автомобильное зарядное устройство, USB кабель, активный Dock
MapShare – запатентованная технология TomTom по улучшению карт, позволяющая пользователям легко и мгновенно вносить в карты поправки и дополнения. Ежегодно меняется до 15% дорог. MapShare дает водителям возможность фиксировать все эти изменения на своих картах в промежутках между официальным ежеквартальным обновлением карт TomTom, делиться изменениями с другими водителями и по желанию оставлять в навигаторе все свои личные пометки вне зависимости от официальных обновлений карт.

© информационный портал GPS info [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/13624

Ссылки в записи:

[1] GPS info: http://www.gps-info.com.ua../

© 2009 Информационный портал GPS info.