- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

OnPOZ Precision Positioning представили улучшения в автоматизации постобработки данных GNSS.

Добавил: Администратор | Ноябрь 20, 2009 @ 16:00 в рубрике Новости о GPS

Сегодя, Канадская компания OnPOZ Precision Positioning объявила о всемирной доступности новой версии программы постобработки данных GNSS — EZSurv™, обеспечивающей продвинутые возможности автоматизации постобработки. Новая версия программы включает расширенную поддержку автоматизированного доступа к сетям базовых станций по всему миру, а также полностью автоматизированные возможности сетевой подстройки в усовершенствованном интерфейсе с функцией «drag and drop».

Новая архитектура сети базовых станций в EZSurv™ обеспечивает постоянный, автоматизированный доступ к 4000 базовых станций по всему миру, и их количество постоянно возрастает. Доступ есть к таким сетям как CORS в США, GEONET в Японии, RBMC в Бразилии, EUREF в Европе и многим другим. Индексы базовых станций аккуратно редактируются и обновляются на постоянной основе, специальным персоналом  OnPOZ, и публикуются в режиме реального времени в виде Веб Сервиса. Основной вклад в сообщество GNSS вносит доступность базовых станций по всему миру, наряду с полностью автоматизированной постобработкой рабочих данных для широкого спектра GPS и ГЛОНАСС приемников от NovAtel, Hemisphere GPS, NavCom, u-blox, Altus, Septentrio, Garmin, SIRF и других компаний. Карта с локациями всех GNSS базовых станций, доступных в EZSurv™ можно найти по ссылке: http://www.onpoz.com/Products/EZSurv.aspx .

При разработке EZSurv™, особое внимание было уделено тщательной конвертации точных координат базовых станций в систему координат WGS84 G1150, используемую в расчетах GNSS. Новая версия программы также может осуществлять преобразования WGS84 G1150 в любую другую систему координат, например NAD83 CORS96, NAD83 CSRS, ETRS89, JGD2000 и т.д.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/13548

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.