- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Nav N Go подписала договор с Motorola относительно Milestone Motonav

Добавил: Администратор | Ноябрь 20, 2009 @ 14:44 в рубрике Новости о GPS в смартфоне

На этой неделе стало известно о том, что компания Nav N Go подписала контракт с Motorola на предоставление навигационного приложения для устройств Motorola Milestone на Android, поставка которых в Европе планируется на этой неделе. Соглашение охватывает большинство стран мира, кроме США, где Motorola использует бесплатное приложение Google Maps Navigation.

Пользователям Motorola Milestone будет предложена бесплатная ознакомительная версия на 60 дней, за лицензию на пожизненное использование программы придется заплатить. Также пользователи могут приобретать дополнительный контент (карты и т.п.) через портал Nav N Go, который в данный момент находится в режиме тестирования.

Nav N Go стал заменой продукту Destinator/Intrynsiс, который ранее использовался в аппаратах Motorola, но не пользовался особой популярности в прошлом из-за отсутствия возможности использования в смартфонах Motorola.

Учитывая весь шум, поднятый вокруг устройства, и тот факт, что его можно будет приобрести у многих сотовых операторов в Европе (Vodafone и O2 в Германии, WIND в Италии и т.д.) и в Южной Африке, этот контракт должен принести неплохие дивиденды Nav N Go.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/13525

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.