- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

TrackingTheWorld анонсировали усовершенствованное программное обеспечения GPS-слежения для частных посредников.

Добавил: Администратор | Ноябрь 20, 2009 @ 13:22 в рубрике Новости о GPS программах

TrackingTheWorld недавно анонсировали программное обеспечение GPS-слежения частным торговым посредникам, которое теперь предлагает полный диапазон опций MapQuest с самыми детальными спутниковыми снимками, доступными на сегодня.

Гильберт Уолз, президент TrackingTheWorld, Inc., сказал, что «лицензии торговых посредников, включающие в себя сайты GPS-слежения частных лейблов, — уникальная возможность для предпринимателей, заинтересованных в увеличении ежемесечных доходов с помощью старта их собственного бизнеса по GPS-слежению. Мы разработали наши вебсайты, чтобы дать возможность торговым посредникам очень быстро начать успешный бизнес с нелимитированным потенциальным доходом».

С помощью профессионально разработанных частных вебсайтов обладатели патента на софт TrackingTheWorld могут продавать системы GPS-слежения и предлагать месячную подписку на сервисы отслеживания под их собственным брендом. Несколько уровней лицензирования доступны исходя из числа подписчиков и активов, отмеченных внутри системы.

Системы GPS-слежения все чаще выбираются предпринимателями как один из самых эффективных инструментов для управления результативностью, безопасностью и успешностью бизнеса. Софт GPS-слежения TrackingTheWorld используется во всем мире фирмами, пользующимися подобными сервисами для быстрого отслеживания, мониторинга результативности, наблюдения за сотрудниками и экономии топлива. Программа включает в себя расширенные опции отчетов, такие как детальный ежедневный отчет об активности, сообщения о пробеге и сохранение архива данных. Програмное обеспечение разработано специально для использования с системами TrackingTheWorld.

TrackingTheWorld недавно была выбрана MapQuest как эксклюзивный поставщик програмного обеспечения GPS-слежения, который обеспечивает конечного пользователя большим количеством опций обзора и детальностью при отслеживании местоположения GPS трекеров. «В связи с недавней регистрацией MapQuest всех их картографических решений, сейчас идеальное время для предпринимателей воспользоваться этой возможностью и предложить их клиентам самые последние решения в области GPS-слежения,» — сказал Уолз.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/13495

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.