- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS приложение от Magellan для iPhone

Добавил: Администратор | Ноябрь 18, 2009 @ 15:51 в рубрике Новости о GPS в смартфоне

Несколько недель назад прошёл слух, что Magellan активно разрабатывает приложение GPS-навигации для iPhone`а. Как оказалось – это действительно так. И данное приложение уже доступно в App Store по специальной цене в $79. Судя по всему, они проделали гигантскую работу, но без тестирования приложения на дороге делать такие выводы пока рано.

Magellan использует ”One Touch” как основу интерфейса этого приложения. ”One Touch” помогает быстро создать меню быстрого запуска, на основе Ваших пожеланий. Они так же создали некоторые “фичи”, к примеру, преобразование текста в речь, помощь при выборе полосы движения и музыкальный плеер, встроенный в приложение.

Есть и другие функции, такие как QuickSpell, 3D ландшафты, интегрированная адресная книга, функция ”где я оставил свою машину” и пешеходные маршруты. Существует так же некий автомобильный комплект, который будет совместим с iPod Touch. Пока рано говорить о розничной цене или дате выхода. Если приложение действительно будет отрабатывать все свои функции, значит, Magellan сорвет большой куш.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/13423

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.