- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS навигатор TomTom XL IQ Routes

Добавил: Администратор | Ноябрь 17, 2009 @ 15:24 в рубрике GPS навигаторы TomTom

Многие люди не используют свои машины, чтобы оправдать расходы, что делает  сегмент  рынка намного более разумным. К счастью, TomTom также продвигается некоторые его дополнительные возможности вплоть до модели, XL. Оба были изменены также. Мы решыли  взглянуть на новую версию XL с полной европейской картой.

Традиционно, sat-navs имеют свои маршруты, рассчитанные на основе, статических данных — как правило, либо кратчайшее расстояние или ограничение скорости на дорогах. Так, с последней настройки, автомагистралей будет отдавать предпочтение перед местными  дорогами.

Ключевые аспекты

Расширенная функция указания полосы

Четко указывает нужную полосу движения на развязках, чтобы не пропустить нужный поворот

XL 4,3-дюймовый широкий экран

Широкий экран — больше информации и безопасности. Технология сенсорного экрана превращает управление Вашим навигатором в удовольствие

Готовность к работе

Устройство не может быть проще в работе, чем Ваш навигатор, – просто включите и коснитесь экрана. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу Вы быстро разберетесь со всеми функциями.

Крепление Easyport™

Крепление EasyPort™ аккуратно складывается на задней стенке навигатора, благодаря чему отлично помещается в карман, сумку или перчаточный ящик.

Технология Map Share™

Наносите поправки на свою карту и пользуйтесь тысячами поправок, сделанных пользователями TomTom, – совершенно бесплатно.
Мгновенно изменяйте и обновляйте Ваши карты, ежедневно загружайте изменения, сделанные другими.
Уникальная технология MapShare позволяет пользователям TomTom править карты своих навигаторов в реальном времени. Водители могут вносить информацию о новых названиях улиц, ограничении скорости на дорогах, загруженности дорог, дорожных заграждениях и так называемых любопытных особенностях по пути следования. После проверки модератором TomTom эти изменения и дополнения становятся доступны бесплатно для всех зарегистрированных пользователей MapShare благодаря бесплатному программному обеспечению TomTom HOME. Таким образом, покупатели навигаторов TomTom всегда имеют доступ к новейшим дорожным картам.

ПО TomTom HOME

Все, что Вам нужно, чтобы поддерживать Ваш навигатор TomTom в актуальном состоянии, – это получение нового ПО, загрузка новых карт, получение доступа к бесплатному контенту в сообществе TomTom и подключение к услугам

Громкие и четкие голосовые инструкции на русском языке

Большой динамик обеспечивает хорошее качество звука, исключая помехи, поэтому Вы слышите громкие и четкие инструкции на русском языке для указания маршрута движения во время поездки.

Любой, кто живет в городе может подтвердить, интенсивное движение часто означает, что вы не будете путешествовать  с ограничением  скорости на многих городских дорогах. И, если Ваш кратчайший маршрут проведет  вас по  улочкам деревни, с максимальной скоростью  10mph, ваше путешествие может закончиться на  час  дольше, чем ожидалось.

TomTom’s IQ Routes, вместо ограничения скорости для расчета, он использует данные о средней скорости автомобіля  фактически на  данной дороге. Более того, последняя версия даже учитывает день недели и время суток. Таким образом, выходной маршрут будет полностью отличаться от рассчитанных на неделю в часы пик.

MapShare – запатентованная технология TomTom по улучшению карт, позволяющая пользователям легко и мгновенно вносить в карты поправки и дополнения. Ежегодно меняется до 15% дорог. MapShare дает водителям возможность фиксировать все эти изменения на своих картах в промежутках между официальным ежеквартальным обновлением карт TomTom, делиться изменениями с другими водителями и по желанию оставлять в навигаторе все свои личные пометки вне зависимости от официальных обновлений карт.

© информационный портал GPS info [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/13361

Ссылки в записи:

[1] GPS info: http://www.gps-info.com.ua../

© 2009 Информационный портал GPS info.