- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS навигатор TomTom XL 330

Добавил: Администратор | Ноябрь 16, 2009 @ 17:39 в рубрике GPS навигаторы TomTom

Первое, что выгодно отличает навигатор от TomTom- это качество сборки, видное невооруженным взглядом. Обтекаемый корпус с 4,3 дюймовым экраном с разрешением 480х272 пикселей радует взгляд даже самого искушенного автолюбителя. На корпусе навигатора нет ничего лишнего, все управление осуществляется с помощью сенсорного экрана.

Навигатор поддерживает карты памяти SD для загрузки дополнительной картографической информации. Навигатор TomTom XL330 создан для удобства пользователей. Удобное крепление позволяет регулировать и менять угол наклона так, как это удобно вам. К тому же в этом приборе реализована исключительно новая функция- адаптация расположения кнопок меню для управления как левой, так и правой рукой.

Встроенный аккумулятор позволяет пользоваться навигатором автономно, без автомобиля в течении двух часов. Зарядка прибора занимает всего три часа!

Навигатор TomTom TomTom XL330 может выходить в Интернет при помощи Вашего мобильного телефона по Bluetooth соединению. Эту функцию можно использовать для быстрой загрузки обновлений, просмотра прогноза погоды или для обмена данными с другими пользователями навигаторов TomTom. Интерактивный обмен данными позволяет добавлять важные поправки в существующие карты и загружать данные, выложенные в сеть другими пользователями.

Для того, чтобы работать с обновлениями и картами, TomTom предоставляет своим пользователям специальное ПО- программу TomTom HOME. Загрузив эту программу с официального сайта, Вы можете скачивать новые карты и редактировать уже имеющиеся без посторонней помощи. Еще одна полезная функция данной программы- возможность сохранения исходных данных в резервную копию.

Навигатор с легкостью проведет Вас по дорогам города и области, показав при этом имеющиеся по пути точки интересов POI. Причем при отображении POI указывается не только адрес объекта, но и контактный телефон. Вы можете самостоятельно задать точки, которые хотели бы посетить по дороге- например, бензоколонки или кафе. Есть возможность выбора нескольких вариантов маршрута:

  • быстрый маршрут
  • короткий маршрут
  • избегать автомагистрали
  • пеший маршрут
  • велосипедный маршрут
  • маршрут с ограничением скорости
Технические характеристики TomTom:
Тип приемника SiRF Star III
Встроенная память 32 Мб
Тип экрана 4,3-дюймовый TFT/LCD
Размер экрана 4.3-дюймовый, 480х272 пикс.
GPS-антенна встроенная
Время автономной работы 2 ч
Вес 208 гр.
Габариты 119x86x27
Питание автоприкуриватель или
встроенный литий-ионный аккумулятор

MapShare – запатентованная технология TomTom по улучшению карт, позволяющая пользователям легко и мгновенно вносить в карты поправки и дополнения. Ежегодно меняется до 15% дорог. MapShare дает водителям возможность фиксировать все эти изменения на своих картах в промежутках между официальным ежеквартальным обновлением карт TomTom, делиться изменениями с другими водителями и по желанию оставлять в навигаторе все свои личные пометки вне зависимости от официальных обновлений карт.


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/13270

© 2009 Информационный портал GPS info.