- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS навигатор TomTom One 140

Добавил: Администратор | Ноябрь 16, 2009 @ 14:13 в рубрике GPS навигаторы TomTom

Особенности
Новая функция для достижения TomTom One является передовой полосой  руководства, которое показывает подробную  иллюстрацию сложных развязок  шоссе. Стрелки накладываются на рисунок для  водителя  показываю полосу  на которой держать выбранный маршрут.

Устройство поставляются в комплекте  на английском, французском, испанском и других язиках. Дополнительные  голоса могут быть загружены с веб-за определенную плату.

Использование свободного TomTom Map Share сервис позволяет пользователям вносить исправления в названия улиц, направления, скорости дороги, POI, и т.д., и загрузить эти изменения в общую базу данных. Если вы не доверяете другим пользователям , вы можете отказаться от этой услуги, и только получать официальные обновления TomTom.

IQ Маршруты это функция, которая использует исторические данные по скорости из фактического управления транспортным средством и другими  пользователями  TomTom Map Share  позволяет рассчитать самый быстрый маршрут из пункта А в пункт В. Например, если устройство узнает, что определенные дороги, как правило, перегруженны, устройство  сделает  попытку  избежать при маршрутизации.

Получение доступа к обновлению карт и другово  загружаемого контента осуществляется с помощью программного обеспечения TomTom Home, встроенная  память бортового One’s. Просто подключитесь  к компьютеру через USB. После установки программного обеспечения TomTom Home позволяет пользователям  загружать  обновления,  и делать резервное копирование данных, планировать маршруты.

Другие необязательные параметры загружаемых цен на топливо, что можно получить по подписке и дополнениях  RDS ТМС-приемником, который может держать вас в курсе о дорожно-транспортных происшествий на вашем пути.

POI, можно искать по названию или просматривать по широкой категории (ресторан, заправочная станция, жилье), но не могут быть сгруппированы по подкатегориям  (например, мексиканские  или японские рестораны).

Однако при выборе маршрута, оперативное реагирование TomTom One значительно снизились, особенно, если транспортное средство движется во время маршрутизации. При внимательном  осмотре , мы обнаружили, что устройство все еще переваривает обновленную карту данных, предоставленных  службой  TomTom Map во время последней синхронизации.

Технические характеристики:
Общее:
Ширина 3.6
Толщина 0,8
Высота 3
Вес 6,8 унций
GPS System:
Рекомендуем к использованию Автомобильный
Связь USB
Камеры скорости Да
Голосовые команды Навигационные инструкции, название улиц
Антенна Встроенная
Особенности Plug & Go, экстренная  помощь, встроенный динамик, автоматическая маршрутизация, предустановленные  POI, TomTom QuickGPSfix, предупреждения , ограничения скорости, IQ Маршруты технологии, преобразования  текста в речь (TTS), Speed камеры предупреждений, Advanced Lane руководство, TomTom Map Share технологии.
Базовая карта Canada, Mexico, Puerto Rico
Прилагаемое программное обеспечение TomTom HOME
Навигация:
Путевой компьютер Кратчайший путь, Fast / краткий маршрут, поиск по адресу
Встроенный дисплей:
Тип дисплея TFT
Резолюция 320 x 240
Размер диагонали 3.5 В
Подсветка дисплея Да
Поддержка цветов Да
Язык меню Чешский, голландский, датский, французский, немецкий, польский, словацкий, каталонский, английский, финский, фламандский, итальянский, латышский, испанский, шведский, турецкий, эстонский, венгерский, норвежский, литовский, португальский
Особенности Антибликовый, сенсорный экран
Подключения:
Тип подключения USB, ТМС
Аккумулятор:
Тип аккумулятора Внутренний
Тип батареи Литиево-ионный
Дополнительно:
GPS аксессуары USB кабель, панели дисков, EasyPort, автомобильный адаптер  питания

MapShare – запатентованная технология TomTom по улучшению карт, позволяющая пользователям легко и мгновенно вносить в карты поправки и дополнения. Ежегодно меняется до 15% дорог. MapShare дает водителям возможность фиксировать все эти изменения на своих картах в промежутках между официальным ежеквартальным обновлением карт TomTom, делиться изменениями с другими водителями и по желанию оставлять в навигаторе все свои личные пометки вне зависимости от официальных обновлений карт.

© информационный портал GPS info [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/13248

Ссылки в записи:

[1] GPS info: http://www.gps-info.com.ua/

© 2009 Информационный портал GPS info.