- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Lanner анонсирует выпуск мобильного компьютера LEC-7800 с Full HD и 3G Lanner анонсирует выпуск мобильного компьютера LEC-7800 с Full HD и 3G

Добавил: Администратор | Ноябрь 13, 2009 @ 13:37 в рубрике Новости о GPS

Lanner Electronics, ведущий разработчик и производитель промышленных компьютеров, сегодня анонсировал выпуск LEC-7800. LEC-7800 использует чипсет AMD 780E и способен обрабатывать два потока HD Video одновременно, используя разные видео-выходы; HDMI, VGA и DVI-D, это означает что компьютер может выводить изображение на два Full HD LCD или плазменных экрана, так же он имеет слот для SIM-карты, что позволит ему соединяться с 3G-сетями.

Встроенный чипсет AMD 780E использует возможности интегрированного Radeon HD 3200, с HD технологией ATI Avivo, которое гарантирует высокое качество воспроизведения на двух экранах. 780Е является ответом AMD на вопрос о растущем потреблении энергии. Даже при максимальных нагрузках компьютер потребляет около 35-45 ватт, что позволяет экономить.

LEC-7800 имеет три видео-выхода; HDMI. DVI-D и VGA. Инженеры сделали возможным одновременное использование сразу двух портов. Так что покупатели смогут использовать HDMI и DVI-D порты для двух отдельных FULL HD мониторов.

Кроме того процессор AMD 780E поддерживает до 4-х гигабайт оперативной памяти в режиме Dual Channel и имеет 2.5” отсек для компактного флеш или стандартного жесткого дика.

Компьютер имеет 4 USB порта, 2 LAN входа, восьмиполосный DIDO и 1 серийный порт. С таким набором возможностей для стандартизированного подключения данный компьютер легко интегрируется в графические системы.

Для беспроводной связи LEC-7800 может быть заказан со встроенным гнездом для SIM-карты для mini-PCIe 3G/GPS модуля. Используя SIM-карту LEC-7800 сможет отправлять и принимать информацию по беспроводному соединению, это идеально для мобильных графических приложений.

Опытные инженеры разработали LEC-7800 для мобильного использования. LEC-7800 прошёл через испытания на вибрацию, удары и высокие температуры. Специальные материалы и грамотный дизайн отводят тепло от основных компонентов компьютера.

Когда Вы приобретаете продукцию компании Lanner, вы покупаете 20 лет бесценного опыта. LEC-7800 уже доступен для заказа. Вы можете связаться с представителем компании Lanner, написав письмо на sales@lanneric.com

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/13177

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.