- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Объявлен выход линейки OLED планшетов с GPS MOTO Android Media Platform

Добавил: Администратор | Ноябрь 13, 2009 @ 12:46 в рубрике Новости о GPS в ноутбуке

MOTO Development Group уже не в первый раз работает с Android: они ранее представляли прототип e-link на базе Android. А сейчас они нацелились на создание ряда устройств рассчитанных на использование разработчиками. Линейка MOTO Android Media Platform будет состоять из 3 моделей – с диагональю 3,5, 5 и 10,4 дюйма. Каждое будет иметь OLED дисплей, процессор OMAP и мультисенсорный экран.

Первым на рынке появится модель с 5-тидюймовым экраном, которую компания позиционирует как идеальное устройство навигации и терминального использования. Она будет оснащена процессором OMAP3430 с 256MB оперативной и 256MB встроенной памяти, 8 мегапиксельной камерой на передней панели, модулями WiFi b/g/n, Bluetooth 2.1 и опционально 3G. Устройство имеет цифровой HDMI выход с цифровым компасом, акселерометром и будет работать на базе Android 2.0.

Что касается двух других моделей, то модель с 3,5-дюмовым экраном получит процессор OMAP3630 и 3 мегапиксельную камеру на задней панели, аналогичные модули связи, что и в средней модели. Наконец, самая большая модель с экраном 10,4 дюйма будет работать на Linux 2.6.29 в качестве стандартной ОС (Android только в виде опции), будет оснащена процессором серии OMAP4x, а также модулями FM и GPS в дополнение к тем, что есть и в других моделях. Устройство будет иметь две камеры: 3-мегапиксельную на передней панели и 8-мегапикслеьную на задней, а также электронный стилус. Скорее всего, устройство появится в продаже уже только в следующем году.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/13149

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.