- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Navigon выпускает дополнение для GPS приложения iPhone MobileNavigator.

Добавил: Администратор | Ноябрь 13, 2009 @ 12:24 в рубрике Новости о GPS в смартфоне

Позже, чем ожидалось, но Navigon все-таки начал выпуск дополнения для своего GPS приложения MobileNavigator под iPhone. Его стоимость составляет $24.99, однако в течении следующих четырех недель она будет снижена до $19.99 на весь срок службы, без ежемесячных платежей.

Наиболее ожидаемая в США версия дополнения к программе NAVIGON MobileNavigator для iPhone, Traffic Live, поступила в продажу в магазины программного обеспечения. Traffic Live обрабатывает данные о трафике и вычисляет наилучший маршрут в обход мест наибольшего скопления машин. Кроме этого, в Traffic Live так же имеется функция расширенного поиска, позволяющая отыскать пункт назначения даже в том случае, если точный адрес неизвестен. Для разработки маршрута, навигационная точка просто устанавливается в любое место на карте.

Приложение просто в использовании; при разработке маршрута информация о состоянии трафика включается в результат автоматически.

Пользователь немедленно получает предупреждения о дорожных происшествиях, работах на дороге и других событиях, могущих послужить причиной задержки в пути; информацию о серьезности произошедшей аварии и о скорости движения транспорта в районе происшествия. Также программа автоматически вычисляет и изменяет ожидаемое время прибытия с учетом всех возможных помех.

Traffic Live в режиме реального времени обрабатывает данные, поступающие от более чем 1,3 миллиона водителей, включая пользователей приложений NAVIGON, такси и грузовых автомобилей, а так же обычных автомобилистов, пользующихся GPS. Например, если с нескольких автомобилей поступают даные о замедлении скорости на определенном участке дороги, система индентифицирует это, как пробку и предлагает альтернативный маршрут.

Приложение также обрабатывает сообщения, поступающие от камер слежения на дорогах, дорожных датчиков и информацию, поступающую через сеть ClearChannel’s Total Traffic Network.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/13130

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.