- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Zoombak выпускает новое A-GPS iPhone приложение для ускорения и увеличения точности задач локации и трекинга.

Добавил: Администратор | Ноябрь 13, 2009 @ 11:28 в рубрике Новости о GPS программах

Компания Zoombak®, лидер в устройствах персонального GPS трекинга, позволяющих потребителям отслеживать их родственников и ценное имущество — детей, водителей-подростков, работников и автомобили — выпустила мобильное приложение Zoombak для Apple iPhone.

Новое приложение позволяет определять местоположение их трекинг устройств Zoombak используя A-GPS технологию, объединяющую GPS и сотовые технологии для более быстрой и точной локации.

Пользователи Zoombak могут использовать приложение для iPhone с целью поиска, по запросу, своих устройств Zoombak в реальном масштабе времени. Когда пользователь кликнет «Найти Сейчас», текущее местоположение выбранного устройства сразу же отобразится на карте, наряду с подробной информацией, включающей название улицы, скорость движения, направление движения, координаты широты и долготы. Пользователи Zoombak могут просматривать локации на 3х различных видах карты на своем телефоне iPhone: Цифровая карта, Вид со спутника и Гибридная карта (объединение двух первых).

Плюс к этому, это приложение позволяет отслеживать локацию устройства используя функцию «Непрерывный Трекинг». Как только пользователь кликнет на этой опции, он начнет регулярно, с интервалом 5 минут, получать данные о локации устройства. Как только устройство Zoombak начнет двигаться, «Непрерывный Трекинг» начнет регулярно сообщать пользователю об этом, автоматически выдавая ему последние данные о локации.

Клиенты Zoombak могут локализовать свои устройства в реальном масштабе времени несколькими путями: с сайта Zoombak; с помощью текстовых сообщений SMS, отсылаемых на устройство; а теперь еще и с помощью программы на iPhone.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/13107

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.