- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Hemisphere GPS и CLAAS Agrosystems представили адаптируемую систему Outback Sts(TM) на Agritechnica 2009.

Добавил: Администратор | Ноябрь 11, 2009 @ 12:42 в рубрике Новости о GPS навигации

Вчера, на выставке Agritechnica 2009 проходящей в Гановере, германия, компании Hemisphere GPS и CLAAS Agrosystems представили Outback Sts для Европы. CLAAS Agrosystems обеспечивает своих клиентов адаптируемой версией Hemisphere GPS Outback Sts системы управления под названием COPILOT TS. COPILOT TS обладает поддержкой 16 языков специально для Европейского рынка, включая Румынский, Русский, Украинский и Литовский.

«CLAAS Agrosystems, в качестве дистрибьютора Hemisphere GPS в Европе, рады возможности представлять систему Outback Sts,» сказал доктор Майкл Куинкхард, главный исполнительный директор CLAAS Agrosystems. «Мы будем использовать нашу мощную сеть дистрибуции для продвижения продукта на рынке. Результаты станут полезными для Европейских фермеров и обеих компаний. Мы смотрим в будущее, где будут продолжены крепкие взаимоотношения с Hemisphere GPS.»

Outback Sts (S — сенсорный экран) является последним обновлением линейки инструментария по управлению данными и ориентации в обстановке из семейства продуктов Outback Guidance(R). Цветной, 7″ сенсорный экран с высоким разрешением Outback Sts и электрически интегрированная система  Outback Steering Guide(TM) используют данные GPS и определенные детали работ для обеспечения рабочими данными в реальном времени и точным управлением. Решение имеет различные, простые в использовании, надстройки управления и возможность установки и подстройки линий управления. Outback Sts также предоставляет широкий диапазон опций по управлению заданиями, включая установку периметра, точки посадки, создание рабочих заготовок и запись определенных заметок о работе, таких как тип полива, направление ветра, температура воздуха. Вся эта информация хранится во внутренней памяти или может быть передана через USB порт. Все эти функции поддерживаются Crescent(R); запатентованной технологией GPS приемников Hemisphere GPS.

«Мы горды нашим партнерством с таким лидером в сельскохозяйственном машиностроении, как CLAAS,» сказал Кип Пэндлтон, вице-президент и Главный Управляющий сельскохозяйственным подразделением Hemisphere GPS. «CLAAS заслужила репутацию поставщика продукции только высочайшего качества, на фермы по всей Западной и Восточной Европе, а также по всему миру. Клиенты любой страны полагаются на широкий спектр решений CLAAS, помогающие им управлять и развивать свой бизнес. Мы рады возможности обеспечивать продукцию CLAAS своими решениями, для повышения точности выполнения фермерских задач и продуктивности работ.»

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/12978

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.