- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания ARCO-TT запустила GPS навигацию в Иордании.

Добавил: Администратор | Ноябрь 6, 2009 @ 16:07 в рубрике Новости о GPS навигации

Наконец-то после долгого ожидания Иорданцев, в их стране, впервые, стала доступна коммерческая GPS навигация, предоставленная Арабской Региональной Компанией Технологий и Телекоммуникаций (Arab Regional Company for Technology and Telecommunications (ARCO-TT)). Навигационное решение имеет торговую марку iNAV, и было запущено на Иорданском рынке с целью изменения обыденного опыта вождения на современный, который улучшит жизнь Иорданцев.

Автомобильная навигация iNAV GPS Car Navigation обеспечивает указаниями направлений «от поворота-к-повороту» с голосовыми подсказками, и Компания ARCO-TT запустила GPS навигацию в Иордании.помогает найти кратчайший путь к нужному адресу или тысячам точек интереса (POI) во время путешествий по Иордании. iNAV обладает управлением маршрутами, интеллектуальными режимами маршрутизации, контролем за превышением скорости и многим другим.

Обязательство ARCO-TT по обеспечению новейшими навигационными технологиями поддерживается стратегическим союзом с NAVTEQ. Соглашение подтверждает поставку новейших высококачественных карт от NAVTEQ компании ARCO-TT. Соглашение было заключено после объявления NAVTEQ о создании базы данных навигационных карт Иордании, благодаря договору с Бюро Дезайна и Разработки короля Абдуллы Второго, которое получило права на картографирование страны от Королевского Иорданского Географического Центра.

Цифровая карта обеспечивает полное покрытие от Аммана на севере до Вади Рум и Акаба на Юге, включают 28 тысяч километров дорожной сети страны, а также 13 тысяч точек интереса (POI), которые так нужны для путешествия по Иордании. Более того, дополнительные карты регионов можно купить для облегчения навигации если водитель выезжает в соседние страны.

Для более глубокого внедрения на местный рынок, ARCO-TT заключила дистрибьюторское соглашение с Telelink, первым дистрибьютором телекоммуникационных устройств и сервисов в Иордании. Соглашение будет способствовать созданию надежной дистрибьюторской сети по всему Королевству, обеспечивая доступность устройств iNAV во всех центрах Telelink, а также других торговых точках.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/12562

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.