- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Guidepoint выпускает GPS систему поиска украденных мотоциклов и спортивного оборудования.

Добавил: Администратор | Ноябрь 6, 2009 @ 15:33 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Сегодня компания GuidePoint Systems, лидер в поставках телематики, объявила о выпуске полностью новой версии GPS системы защиты от краж для мотоциклов и спортивного оборудования. Компания представила GPS Xtreme на выставке SEMA Show в Лас Вегасе на этой неделе. Новая система влагозащищенная, пыленепроницаема и имеет новейшую систему управления питанием.

«Кражи мотоциклов и спортивного инвентаря стали просто эпидемией,» сказал генеральный директор Рэнд Мюллер. «Мы разработали новый GPS Xtreme для защиты от краж, и создали его самым передовым на рынке в плане надежности, прочности и внедрении последних GPS технологий. Объединив GPS Xtreme с нашими центрами реагирования, работающими 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, мы можем реагировать на кражи и взломы очень быстро и с высокой точностью.»

GPS Xtreme имеет расширенную влагозащиту, позволяющую решению находиться под водой до 30 минут. Корпус модуля имеет отличные показатели пылезащищенности, так что электронные компоненты защищены даже от самой маленькой пылинки.

Самая передовая система управления питанием позволяет устройству потреблять всего 50 мкА без потери качества защиты в режиме сна. Как только модуль фиксирует движение, он немедленно входит в режим полного питания и отсылает предупреждение в центр реагирования Guidepoint.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/12555

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.