- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Интеллектуальный сотовый модем SocketModem iCell от Multi-Tech теперь с отдельным GPS ресивером

Добавил: Администратор | Ноябрь 6, 2009 @ 15:14 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Multi-Tech, ведущий производитель коммуникационного оборудования, объявила, что вскоре начнет поставки нового GPRS модема SocketModem iCell с GPS ресивером. Новинка представляет собой интегрированный сотовый модем с GPS функциями, который позволяет получать доступ к информации о местоположении наряду с остальными данными. Устройство можно использовать для слежения за автопарком, снижая при этом накладные расходы.

Уникальность новинки заключается в том, что в одном, готовом к встраиванию корпусе, заключены мобильный модем и GPS устройство. Такие цифровые модемы позволят компаниям выстраивать свою деятельность, избегая узких мест, включая время, проведенное автотранспортом на складе при загрузке, время в пути, длительность загрузки транспорта. Появляется возможность оптимизировать маршруты и работу водителей, избегая необходимости возвращаться на склад без груза, что экономит топливо и время. Кроме того, появляется возможность учитывать риски, связанные с дорожными пробками и погодными условиями.

SocketModem iCell с GPS ресивером – это последняя модель в семействе устройств Universal Socket от MultiTech. Эти устройства достаточно гибки, обладают интерфейсами сотовой связи, Ethernet, PSTN или WiFi. Также SocketModem iCell использует функцию Universal IP для поддержки связи с необходимыми приложениями, которая позволяет разработчикам создавать интегрированные host приложения. Модем работает в стандартных сетях GSM/GPRS Class 10.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/12541

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.