- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Готовится приложение Magellan RoadMate для iPhone?

Добавил: Администратор | Ноябрь 6, 2009 @ 14:46 в рубрике Новости о GPS программах

За последние три месяца было несколько намеков на то, что Magellan активно разрабатывает приложение для iPhone. Деталей пока почти нет, но крупицы начинают выстраиваться в некую понятную картину, уже сейчас. По данным, изложенным ниже, можно предположить, что программа Magellan для iPhone выйдет довольно таки скоро.

В самом начале разработки, на некоторых форумах пользователей Magellan стали циркулировать вопросы о функциях, которые хотелось бы пользователям видеть в программе для iPhone. Эти события происходили несколько месяцев назад и натолкнули на мысли о разработке компании чего-то дляiPhone, но все могло быть сделано с целью простых исследований потребительского спроса.

Совсем недавно, эта страница (http://www.magellangps.com/onetouch/onetouch.asp) на сайте Magellan была названа «Magellan GPS — Magellan RoadMate for iPhone». Эта страница показала, что HTML название было создано не ранее прошлого уикэнда, тем не менее страница была обновлена и название исправлено. Очень похоже, что такой ляп произошел случайно, и будущее приложение будет иметь подобную флеш страницу, просто разработчик забыл изменить заголовок страницы. Старое название страницы все еще можно найти в кэше Google, но скоро оно исчезнет и там.

Исследования спроса и промашка с названием страницы не дают четкого подтверждения, но заставляют сконцентрироваться на поиске и проверке информации по этой теме. Выпуск приложения Magellan Roadmate iPhone, основанного на базе интерфейса Onetouch, стало бы разумным шагом Magellan и мы надеемся на появление новой информации о программе в ближайшее время.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/12527

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.