- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Эхолот Fishfinder 120

Добавил: Администратор | Апрель 2, 2008 @ 19:22 в рубрике Эхолоты Garmin

Отличный дисплей по низкой цене.

Если Вы хотите получить четкое изображение подводных объектов, то советуем Вам остановиться на модели Fishfinder 120.

Монохромный экран с серой 4-уровневой индикацией и разрешением 240 пикселей по вертикали обеспечивает отличную контрастность изображения. Прибор Fishfinder 120 позволяет Вам просматривать и изменять настройки, не выходя с экрана эхолота. А вот еще одна особенность, которую Вы не найдете в других эхолотах этой ценовой группы: устройство Fishfinder 120 обеспечивает непрерывность работы (т.е., эхолот не отключается, пока пользователь меняет настройки).

  • Возможность менять настройки, находясь на экране эхолота.
  • Дополнительная информация о глубине нахождения рыбы.
  • Сигнализация мелководья, разрядки батарей и т.д.

Fishfinder 120 – это прекрасный баланс между широкими возможностями и низкой стоимостью.

В эхолотах Garmin реализованы самые совершенные технические решения: благодаря использованию технологии See-Thru ® можно всегда увидеть на экране одну или несколько рыб даже если они находятся в придонных складках или термоклинах. Эта технология за счет сильного отраженного сигнала, отделяет рыбу от термоклин, структуры дна и других объектов, дает наглядную картину того, что происходит под Вашим судном или лодкой.  Функция управления усилением по глубине DCG® автоматически регулирует  чувствительность устройства в соответствии с глубиной. Как результат, мы имеем существенно более четкую картину структуры дна.

Сигналы, характерные для всех эхолотов: наличие рыбы, размер рыбы (градации размеров), отмель / впадина, достижение заданной глубины.

Эхолоты фирмы GARMIN — настоящая находка для тех рыбаков, кто хочет получить качественное оборудование по разумной цене.


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/12085

© 2009 Информационный портал GPS info.