- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS приложение 3dtracking

Добавил: Администратор | Ноябрь 2, 2009 @ 17:35 в рубрике Разные GPS программы для КПК (PDA)

3dtracking – программа, которая позволяет отслеживать положение любого КПК на базе Windows mobile, используя встроенный или внешний GPS-приемник. Учитывая огромное количество работников, которые используют КПК, программа 3dtracking помогает компаниям повысить эффективность работы.

Достаточно установить приложение 3dtracking на КПК, чтобы определить, где он находится в любой момент. Программа использует GPS-приемник, чтобы сохранять положение и скорость движения КПК, и пересылать эти данные для последующей обработки.

3dtracking анализирует всю поступающую информацию и позволяет пользователям легко входить в систему и просматривать карты и отчеты. Также программа предлагает большое количество различных отчетов и предупреждений, которые контролируют пользователей, даже если они не вошли в систему.

Большинство КПК, продаваемых в настоящее время, имеют встроенный GPS-приемник. Многие коммерческие предприятия предоставляют КПК своим работникам, не только для организации выездной работы, но и для слежения за работниками (в целях обеспечения безопасности и повышения производительности труда).

Система 3dtracking позволяет компаниям осуществлять постоянный надзор за людьми, работающими удаленно, предоставляет не только текущее положение владельца КПК, но и полную историю его передвижения. В сочетании с детализированными отчетами о посещении клиентов, скорости и времени, проведенном в пути, пройденном расстоянии и количестве остановок, это полный контроль за работниками.

Система 3dtracking сейчас используется многими компаниями во всем мире, в различных отраслях.

Например:

  • Курьерские службы и службы доставки.
  • Коммунальные службы (Электро-, водо-, газоснабжение).
  • Общественный транспорт.
  • Автосервис.

Скачать: www.3dtracking.no
Сайт программы: www.3dtracking.no
Язык интерфейса: Английский


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/11979

© 2009 Информационный портал GPS info.