- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Samsung Galaxy Spica официально в России.

Добавил: Администратор | Октябрь 30, 2009 @ 19:07 в рубрике Новости о GPS в смартфоне

Samsung Россия официально объявила о выходе Galaxy Spica, второго смартфона компании под управлением ОС Android, вышедшего чуть позже Galaxy I7500. Samsung Spica обладает 3.2″ дисплеем, процессором с частотой 800 МГц и 128 МБ ОЗУ, а также имеет четырех диапазонный GSM и двух диапазонный  900/2100 UMTS/HSPA приемопередатчики.

Смартфон снабжен A-GPS модулем и цифровым компасом, аккумулятором емкостью 1500 мАч и слотом для карт расширения памяти microSD. Более полные спецификации пока не известны, но по ранее имевшейся информации можно сделать вывод, что в устройство также интегрированы Wi-Fi, Bluetooth, 3.2 МП цифровая камера и встроенный накопитель данных емкостью 1 ГБ.

Как и все устройства под управлением Android, Spica получит полный набор программ Google, с которыми пользователи уже знакомы, а также будет доступ до магазина программ Android Market. Никаких данных о доступности устройства для рынков Европы и США пока нет, но Samsung Galaxy Spica появится на прилавках России в Ноябре 2009 года, по цене 14 тысяч рублей (около 485 долларов США).

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/11648

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.