- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GO 7000 TRUCK от TomTom — GPS система для дальнобойщиков

Добавил: Администратор | Октябрь 30, 2009 @ 16:41 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Компания TomTom представила новую персональную навигационную систему для водителей крупных автомобилей. Новинка GO 7000 TRUCK, основанная на серии x30, предоставляет стандартные навигационные функции, включая TomTom MapShare. Но прежде всего система расчитана на дальнобойщиков, и поэтому в ней добавлены некоторые характерные особенности: так, водители могут корректировать свой маршрут в зависимости от ограничений по массе, ширине или высоте. Новинка идет с предустановленной базой всех этих дорожных ограничений, но благодаря возможностям MapShare, водители могут вность свои собственные коррективы.

Добавлена возможность просчета маршрута без крутых поворотов, по основным магистралям; можно исключить из расчета маленькие улочки и жилые сектора.

GO 7000 TRUCK имеет функцию чтения текста, голосового ввода адреса, поддержку hands-free и меню «Help-Me».

Владельцы автопарков могут использовать GO 7000 TRUCK вместе с LINK 300 и подпиской WEBFLEET, чтобы иметь возможность получать адреса пунктов назначения и другие отчеты.

GO 7000 TRUCK поставляется с картами Западной и Центральной Европы (42 страны) и доступен за 379 фунтов стерлингов (+налоги).

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/11582

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.